Севастопольский спортсмен выиграл Кубок России по пауэрлифтингу
0

140

Севастопольский спортсмен выиграл Кубок России по пауэрлифтингу. С 5 по 12 октября в Туле проходит Кубок России по нескольким дисциплинам:жиму, жиму классическому, троеборью и троеборью классическому. В соревнованиях участвуют более 30-ти регионов России.Команда севастопольских пауэрлифтеров заняла 3-е командное место поклассическому жиму лёжа.

Мастерспорта Алексей Назаренко стал первым в весовой категории до 83 килограммов срезультатом в жиме лёжа – 202,5 килограмма.

Такжеудачно выступили Мастер спорта Екатерина Прокопова – девушка заняла 2 место, КонстантинШептуля –  3 место, Мастер спорта Андрей Безверхийстал четвёртым.

Также,в экипировочном дивизионе у севастопольской сборной две медали. Возглавлял команду старший тренер отделенияпауэрлифтинга спортивной школы олимпийского резерва №2 Владислав Апанасенко.