Четверо севастопольских спортсменов победили на российских и международных соревнованиях
0

238

Четверосевастопольских спортсменов завоевали несколько побед на российских имеждународных соревнованиях. О достижениях городских атлетов рассказалгубернатор Михаил Развожаев на своих страницах в социальных сетях.

АнастасияДолгова из Инкермана заслужила награды на международных соревнованиях по греблена байдарках и каноэ «Кубок доброй воли»: две золотых медали в дисциплинах«Байдарка-двойка» на 200 метров и «Байдарка-четвёрка» на 200 метров, однусеребряную в эстафете, и две бронзовые.

Севастопольский борец Азамат Сеитов ввесовой категории до 97 килограммов стал бронзовым призёром международноготурнира по греко-римской борьбе «Мемориал Аксёнова. Возрождение».

Во всероссийских соревнованиях «КубокСтуденческой Парусной Лиги» в классе парусная доска IQ Foil среди юношей до 19лет победу одержал Дмитрий Нестеренко. Ещё один севастопольский спортсменНикита Неженцев завоевал серебро.