В погоне за «бронзой» «Черноморец» не справился с серебряным призёром Крымской премьер-лиги
0

592

Со счётом 3:1 «Черноморец» уступил серебряному призёру завершающегося чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного союза –бахчисарайскому «Кызылташу». Матч состоялся в воскресенье, 22 октября, настадионе имени 200-летия Севастополя.

Гости повели в счёте под занавес первой половины – Редван Мемешев уверенно реализовал пенальти. В начале второго тайма Никита Попов восстановил равенство. Но он же отличился в этой встрече и со знаком «минус» – в его активегол в свои ворота на 68-й минуте матча. Ближе к концу поединка «Кызылташ» забил ещё, сняв все вопросы о победителе.

ДЕНИС ХОДАКОВ, главный тренер ФК «Черноморец» (Севастополь): «Игра получилась напряжённая. Где-то, может быть, и равная в определённых промежутках времени. Думаю, она понравилась болельщикам обилием забитых голов. К сожалению, мы не добыли тот результат, который планировали сегодня».

Несмотря на отставание в 6 очков от 3-го места «Черноморец» сохраняет шансы на бронзовые медали. В ближайшие выходные севастопольцев ждёт выезд к слабейшей команде текущего сезона – «Спарте-КТ».

ДЕНИС ХОДАКОВ, главный тренер ФК «Черноморец» (Севастополь): «Мы будем идти до конца. Впереди 4 тура. У нашего прямого конкурента тоже серьёзные игры. И с тем же «Кызылташем», с той же «Таврией». Поэтому шансы сохраняются. И мы с ребятами договорились, что будем сражаться за призовую тройку до конца».