Севастополь выиграл два золота на всероссийском турнире по спортивной акробатике
0

526

Севастополь стал лучшим на всероссийских соревнованиях по спортивной акробатике. Воспитанники спортивно-физкультурного центра акробатики представили наш город в борьбе за Кубок заслуженного тренера России Сергея Плешкова.

Турнир проходит в эти дни в Красноярске. Он начался 6 ноября и завершится 8-го числа. Однако выдающиеся результаты наших спортсменов уже известны.

Первые места заняли две севастопольские пары: женская – Ксения Сорокина и Екатерина Лысак и смешанная – Мария Проданчук и Ярослав Агафонов. Обе пары выступали в категории 11-16 лет. Последние также были отмечены специальным призом за самую артистичную композицию.