Быстрая авторизация

Забыли пароль?

Вы можете войти при помощи быстрого входа/регистрации используя свой телефон

Или если у вас нет аккаунта войдите через социальную сеть

Войдя на портал и регистрируясь в нем Вы принимаете:
пользовательское соглашение
Губернатор Севастополя обратился к жителям в 85-ю годовщину начала Великой Отечественной
0

Губернатор Севастополя обратился к жителям в 85-ю годовщину начала Великой Отечественной

57
Раздел: Власть
Сегодня, когда враг вновь пытается запугать нас, чтить память павших в Великой Отечественной войне с ее первых минут означает готовность сохранять мужество и единство, чтобы стоять до конца и победить. Об этом заявил губернатор Севастополя, почтив память первых жертв Великой Отечественной войны ночью 22 июня.
Развожаев напомнил, что ровно 85 лет назад, 22 июня 1941 года, в 3 часа 13 минут, Севастополь первым в стране принял на себя удар врага.
"Тогда, в 1941-м, немецкая авиация атаковала мирно спящий город. На улице Подгорной – ныне это улица Нефедова – оборвались первые жизни. Севастополь стал точкой отсчета великой боли и великого подвига всей нашей страны", – написал глава города в своем официальном канале в "МАКС".
Он отметил, что сегодня история повторяется: враг снова пытается запугать нас, "но мы знаем цену миру и цену вражеской подлости", а потому, как и наши деды, мы не дрогнем, подчеркнул губернатор.
"Каждый год мы чтим память павших. Но сегодня, когда враг снова пытается запугать нас, наша память – это наша готовность стоять до конца... Мы будем сохранять мужество, когда вокруг неспокойно, и железную волю, когда от нас требуют единства. Мы помним уроки прошлого. И мы обязательно победим!" – заключил он.
РИА новости Крым
????????...

Последние новости:

Как к Вам обращаться?