Быстрая авторизация

Забыли пароль?

Вы можете войти при помощи быстрого входа/регистрации используя свой телефон

Или если у вас нет аккаунта войдите через социальную сеть

Войдя на портал и регистрируясь в нем Вы принимаете:
пользовательское соглашение
В Севастополе возобновляют продажу топлива по QR-кодам
0

В Севастополе возобновляют продажу топлива по QR-кодам

60
Раздел: Транспорт
На АЗС Севастополя в субботу, 27 июня, возобновят продажу топлива по QR-кодам. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев.
"Завтра мы вновь возобновим продажу топлива на АЗС по QR-кодам. Продолжает действовать ограничение: заправить можно 20 литров в одну машину", – написал Развожаев в своем канале в МАКС.
Старт получения QR-кодов назначен на 22-35, при этом ввести регистрационный номер автомобиля в специальный чат-бот можно заранее, перейдя по ссылку, после чего ждать запуска программы.
"Полученный сегодня QR-код необходимо использовать в период с 09:00 до 21:00 завтра", – уточнил Развожаев.
Он напомнил, что получить при этом можно будет 20 литров "конкретной марки топлива только для конкретного автомобиля и только при предъявлении этого QR-кода".
 
 
Отпуск в канистры по-прежнему запрещен.
 
 
РИА новости Крым
????????...

Последние новости:

Как к Вам обращаться?