Быстрая авторизация

Забыли пароль?

Вы можете войти при помощи быстрого входа/регистрации используя свой телефон

Или если у вас нет аккаунта войдите через социальную сеть

Войдя на портал и регистрируясь в нем Вы принимаете:
пользовательское соглашение
В Севастополе в ходе рейда «Мото» выявили 22 водителя-нарушителя – полиция
0

В Севастополе в ходе рейда «Мото» выявили 22 водителя-нарушителя – полиция

66
Раздел: Транспорт
В Севастополе в ходе рейда "Мото", направленного на обеспечение безопасности дорожного движения и соблюдения режима тишины ночное время, инспекторы ДПС составили 22 административных материала. Об этом сообщили в пресс-службе полиции города.
"По результатам рейда к административной ответственности за нарушения ПДД привлечены 22 водителя мототранспорта. Из них помимо прочего, один мотоциклист управлял двухколесным транспортом в состоянии опьянения, три байкера - без права на управление, шесть водителей мото передвигались без шлемов, три мотоциклиста не предоставили преимущества в движении пешеходам", - говорится в сообщении.
Всего полицейские задержали и поместили на специализированную стоянку семь единиц мототранспорта.
 
В полиции отметили, что рейд проводился вечером и ночью на улицах города, в том числе, правоохранители осуществляли скрытое патрулирование на служебных автомобилях без цветографической окраски и спецсигналов.
 
С 22 июня передвижение на мототранспорте в Севастополе в ночное время запрещено. Нельзя ездить на мопедах и во время сигнала воздушной тревоги.
РИА новости Крым
????????...

Последние новости:

Как к Вам обращаться?