Феодосиец Станислав Пряхин завоевал четыре медали на первенстве мира по силовому троеборью среди мастеров!
0

671
Источник: Крым спорт

Феодосиец Станислав Пряхин завоевал четыре медали на первенстве мира по пауэрлифтингу (силовому троеборью) среди мастеров (ветеранов). Турнир прошел 6-12 октября в Почефструме (ЮАР).

Представитель спортклуба "Море" отличился в весовой категории до 83 кг в соревнованиях спортсменов в экипировке.

Пряхин оказался лучшим в жиме лежа и становой тяге, а также занял второе место в приседании. Награждение спортсменов проходило в каждой дисциплине отдельно. В сумме трех движений у нашего земляка – серебряная медаль (всего 10 кг он уступил победителю из США).

Соревнования по силовому троеборью среди атлетов в возрасте от 40 лет и старше собрали почти 150 представителей 20 стран.