+13 °C
82,40 р.
93,40 р.
Вы можете войти при помощи быстрого входа/регистрации используя свой телефон
Или если у вас нет аккаунта войдите через социальную сеть
Войдя на портал и регистрируясь в нем Вы принимаете:12 и 13 февраля 2022 г. в селе Орловское Красноперекопского района состоялись республиканские соревнования по велосипедному спорту на шоссе среди юношей и девушек, посвященные Дню защитника Отечества и Дню памяти россиян исполнявших служебный долг за пределами Отечества, в которых приняли участие команды из г. Севастополя, г. Белогорска, г. Евпатории, Симферопольского района, пгт Гвардейское, и сборная команда Красноперекопского района (с. Воинка, с. Орловское, с. Совхозное).
Соревнования проводились Федерацией велосипедного спорта Республики Крым.
Результаты групповых гонок по категориям:
Юноши 2006-2007:
1. Орлов Любомир (пгт.Гвардейское)
2. Гоменюк Егор (г.Белогорск)
3. Чудак Руслан (пгт.Гвардейское)
Юноши 2008-2009:
1. ИбадуллаевСабр (с.Воинка)
2. Копаничук Богдан (пгт.Гвардейское)
3. Жидков Кирилл (г.Севастополь)
Юноши 2010-2011:
1. Третьяков Александр (пгт.Гвардейское)
2. Орлов Мирослав (пгт.Гвардейское)
3. Муратов Эрнест (с.Орловское)
Юноши 2012:
1. Журавлёв Матвей (г.Севастополь)
2. Гершун Ярослав (с.Орловское)
3. Шеремет Лев (г.Белогорск)
Девушки 2006-2007:
1. Котик Альбина (с.Орловское)
2. Асташенкова Дарья (с.Гвардейское)
3. Сак Елизавета (с.Орловское)
Девушки 2008-2009:
1. Брюзгина Вероника (пгт.Гвардейское)
2. Стретович Анастасия (с.Совхозное)
3. Дзюба Аксинья (г.Белогорск)
Девушки 2012:
1. Левчук Мирабелла ( с.Совхозное)
2. Бандурко Алина (с.Воинка)
3. Русскина Мария (с.Совхозное)
В эстафете среди юношей 2010- 2011 г.р. первое место заняла команда из пгт.Гвардейское; второе место - сборная команда Красноперекопского района (Муратов Эрнест (с.Орловское), Сорокин Михаил (с.Воинка), Хомицкий Захар (с.Воинка), третье место заняла смешанная команда из представителей города героя Севастополь и Красноперекопского района (Бойко Олег (с.Воинка), Авраменко Фёдор (г.Севастополь), Журавлев Матвей (г.Севастополь).
Руководители команды Красноперекопского района: Сейтхалил Сейтмеметов и Шевкет Сулейманов.
Победители и призёры награждены грамотами и медалями.
Управление образования и молодёжи администрации
https://krpero.rk.gov.ru