С
+11 °C
+13 °C

Подпишись на Город24

Экономь время! Мы собираем все в одном месте. Подписка за 50 р. в месяц отключит всю рекламу на портале и в приложении + PDF версия журнала Город24 в подарок!

Судакчане успешно выступили на турнире по шахматам в Феодосии

44

В Феодосии состоялся открытый турнир по быстрым шахматам среди школьников 2007 года рождения и младше.

Успешно выступили в этом соревновании воспитанники судакской спортшколы.

Владислав Плескун стал победителем турнира, а Алена Кареева заняла 3 место среди девочек.

В возрастной категории ( 2010 г.р. и младше) 1 место занял Артем Федоров, на втором и третьем соответственно — Михаил Березин и Василиса Троицкая.

Также между школьниками Феодосии и Судака был проведен матч, в котором с разницей в 4 очка победила наша команда.

Кроме призеров в личном турнире, за сборную судакской спортивной школы играли – Алексей Глущенко, Тимур Ибрамов, Георгий Беленцов, Осип Саркисян, Анастасия Фролова, Татьяна Лескова и Мария Забелина.

На закрытии этих увлекательных состязаний его победители были награждены кубками, медалями, грамотами, но не менее важно то, что юные любители древней игры из Судака и Феодосии получили возможность пообщаться друг с другом, а также получить столь необходимый опыт игры с опытными соперниками.