Спортсмен судакского клуба «Грифон» занял третье место на Всероссийских юношеских играх боевых искусств
0

158

С 19 по 21 сентября в пос. Витязево Краснодарского края в рамках XII открытых Всероссийских юношеских игр боевых искусств прошли соревнования по всестилевому каратэ. В этом году в соревнованиях приняли участие 896 спортсменов из 52 регионов России, что является рекордным показателем за всю историю проведения соревнований по данному виду на играх.

Первое место в общекомандном зачете заняла сборная Московской области, на втором месте – команда Краснодарского края. Третье место – у Республики Крым.

Спортсмен судакского клуба «Грифон» Тимур Гимаев выиграл отборочные поединки у спортсменов из Республик Карачаево-Черкессия и Башкортостан, с минимальным разрывом проиграл полуфинальный поединок бойцу из Татарстана и болевым приемом выиграл бой за третье место у спортсмена из Северной Осетии.

Поздравляем спортсмена, его тренеров А.Б. Сысоева и С.П. Пятаченко с успешным выступлением!