В Солнечной Долине состоялся турнир по индор-хоккею
0

227

14–21 декабря в Солнечной Долине состоялся турнир по индор-хоккею среди юношей и девушек, приуроченный ко дню Конституции России.

В турнире приняли участие спортсмены из Богатовки (тренеры Мохнаков В.В. и Легостаева Н.В.), Дачного (тренер Кузнецова М.В.), Солнечной Долины, Прибрежного (тренеры Мохнаков В.В. и Легостаева Н.В.) и Судака (тренер Джанджугазян А.В.)

Согласно проведенной жеребьёвке, команды были поделены на две подгруппы. В каждой подгруппе были сыграны по две игры, в результате которых определились полуфиналисты турнира.

Матч за 3-е место состоялся между командами Богатовки и «Солдайей» (Судак). Игра была напряженной. Хоккеисты команды «Солдайя» выиграли эту игру и стали бронзовыми призерами турнира.

Самой зрелищной игрой турнира стала игра за 1-е место между командами Прибрежного и Солнечной Долины. Команда Солнечной Долины одержала победу в финальном матче и стала победителем турнира. Второе место у команды Прибрежное.

Победители и призеры турнира были награждены кубками, грамотами, медалями.