Судакчане завоевали 23 медали на соревнованиях по армрестлингу в Симферополе
0

204

28 ноября 2020 года в спортивном комплексе «Панда спорт» г. Симферополь состоялся 22 Чемпионат и 21 Первенство Республики Крым по армрестлингу. В соревнованиях приняло участие более 90 спортсменов из 9 регионов. Сборную нашего города представляли воспитанники МБУ «СШ» ГО Судак директор Ю.В.Халявка.

В командном зачете в Первенстве Республики наша сборная заняла 2 место.

В личном зачете золотые медали завоевали Никольский Руслан, Леньковский Богдан, Мельничек Анастасия, Асланов Максим.

Серебряными призерами стали Капустин Руслан, Мельничек Анастасия, Цветков Александр.

Бронзовыми призерами стали Байкал Владимир, Мельничек Анастасия, Ибраимов Ридван, Пронин Вячеслав.

Всего судакская команда завоевала 23 медали. Семь спортсменов вошли в состав Сборной Республики Крым и получили право принять участие в Первенстве России в. г. Орел в марте 2021 года. Ребята тренируются под руководством Козенцева О.В. и Цветкова А.В.

Спортивная школа выражает благодарность администрации г. Судак за организацию поездки и помощь в развитии армрестлинга.