Быстрая авторизация

Забыли пароль?

Вы можете войти при помощи быстрого входа/регистрации используя свой телефон

Или если у вас нет аккаунта войдите через социальную сеть

Войдя на портал и регистрируясь в нем Вы принимаете:
пользовательское соглашение
В Судаке завершился футбольный турнир
0

В Судаке завершился футбольный турнир

478
На призы главы администрации

В Судаке завершился 8-ой Ежегодный турнир Кубок «Сугдея-2018» на призы главы администрации города Андрея Некрасова.

В турнире принимали участие команды из разных городов Крыма: МБУ СШ 2007(Саки), МБУ СШ 2006 (Саки), ФК Судак, ГБУ ДЮСШ-1 (Судак), «Сугдея» 2008, 2009, 2010 г., «Марион» 2009, 2010 (Симферополь), «Юпитер» (Евпатория), «Тюмень-2» (Симферополь), «Авангард» 2009, 2010 (Керчь), «Океан» (Керчь), «Орион» (Ленино), «Динамо» (Саки), «НСК-88» (Новый Свет), «Солдайя» (Судак).

В турнире среди юных футболистов 2010 года рождения 1 место завоевала команда Авангард (Керчь), 2 место — «Тюмень-2» (Симферополь), 3 место -«Марион» (Симферополь), 4 место — «Сугдея» (Судак).

Лучшими игроками в этой возрастной категории стали:

Вратарь - Сервер Куртаметов (Сугдея)

Защитник - Арсений Корешков (Тюмень-2)

Полузащитник - Эмиль Кадыев (Марион)

Нападающий - Артем Ткачук (Марион)

Бомбардир - Игорь Филатов (Авангард)

Самый полезный игрок - Алексей Григоренко (Тюмень)

Лучший игрок - Иван Кожурин (Авангард)

В турнире среди футболистов 2009 года рождения 1 место завоевала команда «Авангард» (Керчь), 2 место — «Юпитер» (Евпатория), 3 место — «Марион» (Симферополь), 4 место — «Сугдея» (Судак).

Лучшие игроки в этой возрастной категории:

Вратарь - Владимир Топорков (Сугдея)

Защитник — Владислав Демиденков (Авангард)

Полузащитник — Филип Пенков (Юпитер)

Нападающий — Илья Горбунов (Марион)

Бомбардир — Александр Пестряков (Юпитер)

Полезный игрок — Михаил Гусев (Марион)

Лучший игрок — Егор Киричек (Авангард)

В турнире среди футболистов 2008 года рождения 1 место завоевала команда «Динамо» (Саки), 2 место — «Орион» (Ленино), 3 место — «Сугдея» (Судак), 4 место -«Океан» (Керчь).

Лучшие игроки в этой возрастной категории:

Вратарь — Дмитрий Щербина

Защитник — Глеб Бровко (Орион)

Полузащитник — Давид Габараев (Сугдея)

Нападающий — Александр Кащенко (Сугдея)

Бомбардир — Кирилл Самохвалов (Орион)

Самый полезный игрок — Иван Фомантьев

Лучший игрок — Андрей Жумаев (Динамо)

В турнире среди футболистов 2006-07 годов рождения 1 место завоевала команда МБУ СШ 2006 (Саки), 2 место — МБУ СШ2007 (Саки), 3 место — ГБУ ДЮСШ-1 (Судак).

В номинации Самый красивый гол турнира отличился Тимур Маннабов.

Тренера команды СШ «Сугдея» (Дуб С.П., Аблитаров Р.А., Маннабов Р. М.) благодарят родительский комитет команды «Сугдея» за помощь в подготовке и организации турнира.

Также тренера спортсмены и родители благодарят главу администрации Судака Андрея Некрасова, директора ООО НПФ «Царство Ароматов» Вадима Кащенко, председателя АО «Солнечная Долина» Владимира Барановского, МБУ «Спорт для всех» (директор Андрей Лисичный) и МБУ «Спортивная Школа» (директор Юрий Халявка).

Городской журнал Судак ME

Последние новости:

Как к Вам обращаться?