В Судаке прошел шахматный турнир среди семейных команд
0

158
Источник: Крым спорт

В шахматном клубе МБОУ "Школа-гимназия № 1" Судака состоялся традиционный предновогодний турнир среди семейных команд.

Как сообщает Российская шахматная федерация, в нем приняли участие сильнейшие воспитанники судакской спортшколы (не старше 2008 г. р.) и их взрослые родственники.

В ходе упорной борьбы победителем стала команда в составе неоднократного призера республиканских соревнований Владислава Плескуна и его папы Валентина Анатольевича.

На втором месте один из самых юных участников турнира шестилетний Осип Саркисян и его папа Абрик Константинович. Третье место заняли Тимур Ибрамов и его дедушка Ибрам Казимович.

В личном зачете, выиграв все партии, лучший результат показали Абрик Саркисян и Владислав Плескун.

Призеры турнира были награждены грамотами и кубками, а все юные шахматисты получили новогодние подарки.