Юные спортсмены Ялтинской Федерации дзюдо пополнили спортивную копилку новыми медалями, завоёванными в упорной борьбе
0

129

Спортсмены Ялтинской Федерации дзюдо ГБУ РК «Спортивная школа №6», под руководством тренера Владимира Рыбальченко и при поддержке родительского актива, приняли участие в соревнованиях. В весовой категории до 32 кг первое место заняла Алевтина Кравченко. В весовой категории до 30 кг 2 второе место завоевал Алексей Панков. В весовой категории до 27 кг третье место у Елизаветы Колчиной. В весовой категории до 23 кг за комплект наград боролись 46 человек, схватки длились более трёх часов и житель Гаспры Николай Курочкин оказался буквально в шаге от победы и, проиграв схватку, занял пятое место в турнирной таблице.

Многие Ялтинские спортсмены впервые участвовали в таких крупных соревнованиях. В свою очередь ребята единогласно отметили, что подобные турниры дают возможность приобретать бесценный соревновательный опыт.