Быстрая авторизация

Забыли пароль?

Вы можете войти при помощи быстрого входа/регистрации используя свой телефон

Или если у вас нет аккаунта войдите через социальную сеть

Войдя на портал и регистрируясь в нем Вы принимаете:
пользовательское соглашение
План мероприятий на неделю с 23.12 по 29.12
0

План мероприятий на неделю с 23.12 по 29.12

78

23.12

Новогодний концерт отделения духовых и ударных инструментов Гурзуфской детской школы искусств им. Николая и МилииПолудённых

 

Гурзуфский дом культуры

пгт Гурзуф, ул. Артековская, 12

23-30.12

10.00-19.00

 

Выставка изобразительного искусства «Новогодняя сказка»»

Никитский центр культуры

пгт Никита, 12

24.12

13.00

Праздничная концертная программа, посвященная встрече Нового года «Новый год улыбается нам!», для членовЯлтинской местной организации Всероссийского общества слепых

 

Ялтинская местная организация Всероссийского общества слепых

ул. Дзержинского,8

 

24.12

Новогодний концерт хорового класса Гурзуфской детской школы искусств им. Николая и МилииПолудённых

 

Гурзуфский дом культуры

пгт Гурзуф, ул. Артековская, 12

25.12

 

Книжно-иллюстративная выставка

«В Рождество и в Новый год - кружит книжек хоровод»

Библиотека-филиал №26

г. Ялта, пгт Гурзуф,

ул. Подвойского, 20

25.12

14.00

Городской смотр по физической подготовке

«Самый сильный, смелый и умелый»

 

Клуб «Олимп»

г. Алупка, ул. Калинина, 24

26.12

16.00

Новогодний утренник, театрализованное представление «Зимняя сказка»

 

Гурзуфский дом культуры

пгт Гурзуф, ул. Артековская, 12

26-30.12

Новогодние утренники для детей «В гостях у ёлки»

 

Никитский центр культуры

пгт Никита, 12

27.12

12.00

Мастер-класс для детей-инвалидов

«Новогодняя игрушка»

 

Гаспринский поселковый клуб

пгтГаспра, ул. Школьная, 23

27.12

14.00

Праздничный калейдоскоп «Развесёлый праздник Новый год!», театрализованная программа для членов Ялтинской местной организацииВсероссийского общества слепых и работников ООО «Ялтинский СТК»

 

Ялтинская местная организация Всероссийского общества слепых

ул. Дзержинского,8

 

27.12

16.00

Праздник Новогодней елки, музыкально-развлекательная программа

 

Центральная площадь г. Алупка

27.12

15.00

Новогодняя викторина для одаренных детей

 

Гаспринский поселковый клуб

пгтГаспра, ул. Школьная, 23

27.12

11.00

13.00

Новогодняя ёлка для учащихся МБОУ «Краснокаменская СШ»

Гурзуфский дом культуры

пгт Гурзуф, ул. Артековская, 12

28.12

11.00

13.00

15.00

Новогодняясказка

«ВолшебникИзумрудногогорода»

Симеизский поселковый клуб ул. Советская, 48

(или к/т «Черноморец», место проведения уточняется)

 

28.12

12.00

X Ялтинский Мороз-парад

Открытие главной городской елки

(по отдельному плану)

Набережная им. В.И. Ленина, сцена в районе круглого фонтана

28.12

12.00

Новогодний утренник, театрализованное представление «Зимняя сказка»

 

Гурзуфский дом культуры

пгт Гурзуф, ул. Артековская, 12

28.12

12.00

15.00

 

Новогоднее представление

«Бал принцесс»

Кореизский поселковый клуб

пгт Кореиз, ул. Севастопольское шоссе, 4

28.12

18.00

 

Выступление шоу-группы

«Гуляй душа»

(г. Севастополь)

 

пгт Симеиз

ул. Советская

к/т «Черноморец»

29-30.12

 

Праздничные программы

(по отдельному плану)

 

Набережная им. В.И. Ленина, сцена в районе круглого фонтана

Портал правительства РК (Ялта)

Последние новости:

Как к Вам обращаться?