Ялтинец завоевал серебро на Чемпионате и Первенстве России по практической стрельбе
0
Выбери любимую фирму и получишь 500р на счет Город24!. Народный бренд 2024.

509

В Иркутске на базе СК «Байкал-Арена» 23 - 28 августа состоялся Чемпионат и Первенство России по практической стрельбе, в котором приняли участие 208 лучших спортсменов-стрелков из 20 регионов России.

Участие в Чемпионате в составе сборной Федерации практической стрельбы Республики Крым принял спортсмен-стрелок из первичного отделения «Симеиз» местного отделения ДОСААФ России по МО ГО Ялта РК Иван Янковенко. Он завоевал две серебряные медали в классе «открытый» «командный зачет» (мужчины) и классе «открытый» «личный зачет» (мужчины).

Правление МО ДОСААФ России по МО ГО Ялта РК поздравляет победителей и выражает слова благодарности Федерации практической стрельбы Республики Крым, за взаимодействие по военно-прикладным видам спорта.