Быстрая авторизация

Забыли пароль?

Вы можете войти при помощи быстрого входа/регистрации используя свой телефон

Или если у вас нет аккаунта войдите через социальную сеть

Войдя на портал и регистрируясь в нем Вы принимаете:
пользовательское соглашение
В Ялте открыли Доску почета медицинских работников
0

В Ялте открыли Доску почета медицинских работников

44
В Ялте открыли Доску почета медицинских работников

В канун Дня медицинского работника в Ялтинском многопрофильном медицинском центре ФМБА России торжественно открыли Доску почета.

«В нашем коллективе трудится более 2-х тысяч специалистов. И многие из них имеют значительные достижения в своей области. Поверьте, было очень трудно отобрать самых достойных, и хотелось бы, чтобы здесь были представлены 100, 200 и более человек. Но мы ограничены форматом, и сегодня на нашей Доске почета — лучшие их лучших. Это те люди, на которых мы равняемся и говорим им искреннее спасибо за доблестный труд», — отметила генеральный директор Ялтинского многопрофильного медицинского центра ФМБА России Ольга Еремина. 

В свою очередь, Председатель Ялтинского горсовета Константин Шимановский особо отметил впечатляющие успехи Ялтинского многопрофильного медицинского центра. 

«Я вижу, что вы подняли медицину в нашем городе на высокий уровень и не останавливаетесь на достигнутом. И это благодаря не только тому, что в вашем учреждении работают замечательные специалисты, но и усилиям и энергии Ольги Львовны Ереминой! Я желаю вам в канун Дна медицинского работника, чтобы все ваши планы были осуществлены, чтобы все задуманное непременно воплотилось! У вас очень дружный коллектив, вы умеете не только отлично работать, но и проявляете себя в творчестве, спорте, общественных инициативах. Так держать», -  подчеркнул  Константин Шимановский.   

Право перерезать красную ленточку и открыть Доску Почета было предоставлено врачу-терапевту, члену Молодежного совета, активному участнику донорского движения Михаилу Хащуку, старейшему сотруднику медцентра, активному члену Союза чернобыльцев Ялты, акушерке Галине Мартыновой-Ярмолик и генеральному директору ЯММЦ ФМБА России Ольге Ереминой. 

На Доску почета занесены: 

Сильва Оскаровна Шитова, врач ультразвуковой диагностики; 

Екатерина Анатольевна Елютина, главная медсестра по амбулаторно-поликлиническому звену; 

Надежда Ивановна Свержбинская, старшая медицинская сестра амбулаторного отделения медицинской реабилитации; 

Максим Дмитриевич Бондарук, руководитель инженерно-технической и хозяйственной службы;

Александр Владимирович Власов, врач анестезиолог-реаниматолог; 

Александр Владимирович Седов, старший операционный медицинский брат; 

Вия Жановна Скидан, сестра-хозяйка отделения кардиологии №1; 

Наталия Станиславовна Якобчук, заведующий консультативно-диагностическим отделением детской поликлиники; 

Кирилл Владимирович Киреев, заместитель начальника юридического отдела; 

Александр Леонидович Сущеня, заведующий отделением травматологии и ортопедии №1, врач травматолог-ортопед.

Награждения грамотами, благодарностями и подарками лучших работников прошло во всех подведомственных структурах ЯММЦ ФМБА России. 

По информации ЯММЦ ФМБА

Портал правительства РК (Ялта)
????????...

Последние новости:

Как к Вам обращаться?