Три тяжелых квадрокоптера, которые ВСУ ночью пытались спрятать на крыше жилого дома в Донецке, обезвредили, сообщили в штабе обороны ДНР.
"Под прикрытием ночного массированного налета противник разместил три тяжелых квадрокоптера "Баба-Яга" на крыше жилого здания в центре столицы для дальнейшей их активации в дневное время и удара по мирному населению", - говорится в
Telegram-канале ведомства.
В штабе отметили, что обезвредить украинские БПЛА удалось благодаря местным жителям, которые сообщили о приземлившихся дронах в УФСБ России по ДНР.