Бой мусору и сухостою объявили жители Армянска. Они вышли на субботник в преддверии 79-ой годовщины освобождения города от фашистских захватчиков. Большую часть муниципалитета благоустроили коммунальщики. Осталось привести в порядок памятники и мемориалы. Наш корреспондент Анастасия Костюченко тоже присоединилась к акции.
+20 °C
73,80 р.
89,15 р.
В городе
Народный бренд
Досуг