+24 °C
74,60 р.
88,60 р.
В городе
Народный бренд
Досуг
Вы можете войти при помощи быстрого входа/регистрации используя свой телефон
Или если у вас нет аккаунта войдите через социальную сеть
Войдя на портал и регистрируясь в нем Вы принимаете:
Это лучше,чем то что понаставили
Вы посмотрите, как цены буквально на всё поднялось!
Что мешает проложить трубопровод для перекачки топлива газа. Было бы желание
Нужно БДК привлекать для транспортировки БЕНДЗАВОЗОВ
Зато у перекупов все есть)
Идет война,нужно понимать.
Когда есть талоны на бензин в бардачке, тогда можно говорить про понимание, а когда электрогенератор в доме тогда можно вспомнить и 2014. А люди хотят жить здесь и сейчас, а не через несколько дней.
Свои машины заправили ?
Зубы дракона поставили , сложно с охраной провезти? Всё есть.
А можно за 4 года организовать чтобы не летело?
За 4 года не уничтожили, но сейчас конечно надо
Здравствуйте. Ищу фото дома с круглым балконом на 2-ом этаже.Находился раньше перед Адмиралтейским прездом напротив гостиницы "Керчь".Рядом ещё был кинотеатр "Ударник". Может, у кого-то сохранились фото этого дома. Поделитесь, пожалуйста.
Здравствуйте. Ищу фото дома с круглым балконом на 2-ом этаже.Находился раньше перед Адмиралтейским прездом напротив гостиницы "Керчь".Рядом ещё был кинотеатр "Ударник". Может, у кого-то сохранились фото этого дома. Поделитесь, пожалуйста.
А конфескация награбленного как же?
Таки правда,ее в первую очередь бегут фотографировать
Плитка на набережной в ужасном состоянии, вся в пятнах масла и солярки. Местами провалена потому что по ней ездят машины и экскаваторы. Сейчас завезли новую красивую красную плиточку, если её уложат (качественно) будет красиво.
Смотрю в Крыму больше выходных дней, чем в других регионах. 🤔
Ну а дальний рейс,на тихаря,как соберусь ехать,прийду в кассу,так все дороже и дороже билет стоит
Особая благодарность Бригаде 7, особенно врачу Киббарову Т.Р. в очень сложное время , когда вызывала трижды в короткое время профессионально, очень сочувственно оказывалась помощь, поддержка , а главное высокая этика профессионализма . Благодарю !
Феодосия здесь каким боком?