В Крым привезли три золотых медали с открытого чемпионата AGML России
0

899
Раздел: Анонс

В КРЫМ ПРИВЕЗЛИ ТРИ ЗОЛОТЫХ МЕДАЛИ с Открытого ЧЕМПИОНАТА AGML РОССИИ  состоявшегося 14-15 марта 2020, в г.Санкт-Петербурге.

Турнир принял  более 800 участников из 65 команд:
Румыния, Новосибирск, Челябинск, Москва, Ростов, Волгоград, Курск, Белгород, Липецк, Астрахань, Крым, Иваново, Дагестан, Карелия, Ленинградская область и Санкт-Петербург.
Сборную Крыма по Кэмпо представляли три спортсмена:
- Скороход Михаил - 10 лет
- Катяев Ратмир - 10 лет
- Сивцев Никита - 8 лет.
Сивцев Никита выступал в двух дисциплинах: грэпплинг Gi, грэпплинг NoGi, а Миша и Ратмир, кроме грэпплинга выступили в дисциплине ММА

1 день турнира:

Скороход Михаил провёл 4 поединка в Ги, в категории было 14 человек, и занял 1 место.
Затем Михаил провёл 4 поединка в НоуГи, в категории было 13 человек, и снова занял 1 место.
Катяев Ратмир провёл один поединок в Ги и один в Ноу Ги, но не смог одержать победу.

2 день турнира:

Сивцев Никита выиграл один поединок в Ги, второй поединок проиграл, в категории было 17 человек! В НоуГи Никита не смог одержать победу.
 В поединках ММА, Скороход Михаил снова вырвался на лидирующие позиции, выиграв 3 поединка в категории из 8 человек. И добавил в свою коллекцию третью золотую медаль чемпионата России.
Катяеву Ратмиру не удалось одержать победу, хотя он выполнил план на бой и сражался на пределе возможностей.
По словам президента КРФСОО "Кэмпо", Дмитрия Горбачёва, все члены сборной Крыма показали достойный результат, высокий уровень технической и тактической подготовки, и доказали что спортсмены Крымского отделения Федерации Кэмпо России могут на должном уровне конкурировать с сильнейшими спортсменами страны.
Скороход Михаилу присвоили второй разряд в Кэмпо!

Хороший результат для первого захода!
Продолжаем готовиться и на следующий чемпионат привезём более сильную и многочисленную сборную! Осс!