Наши услуги
Добро пожаловать в мир заботы о вашей улыбке и красоте. Мы предлагаем полный спектр стоматологических и косметологических услуг — от профилактики до сложной реабилитации. Каждое направление развивается с учётом мировых стандартов и индивидуальных потребностей пациентов. У нас вы всегда найдёте профессионализм, тепло и внимание.
СтоматологияТерапевтическая стоматология
Лечение кариеса, пульпита, периодонтита с использованием микроскопа и современных пломбировочных материалов. Всё — без боли, с гарантией качества и долговечности.
Особый подход для самых маленьких. Игровая атмосфера, адаптация, лечение молочных и постоянных зубов без стресса. Учим детей не бояться стоматолога.
- Хирургическая стоматология
Удаление зубов любой сложности, операции на челюстях, удаление кист и новообразований. Работаем под местной анестезией или с седацией — комфортно и безопасно.
Восстановление формы и функции зубов с помощью коронок, мостов, виниров и вкладок. Подбираем оптимальные материалы (цирконий, металлокерамика, безметалловые конструкции).
Возвращаем уверенность в улыбке: съёмные и несъёмные протезы, бюгельные, нейлоновые, акриловые. Индивидуальный дизайн и идеальная посадка.
Установка имплантов ведущих мировых брендов с пожизненной гарантией. Восстанавливаем как один зуб, так и полный ряд — даже при полной адентии.
Косметология
Современное решение для кожи: удаление пигментных пятен, сосудистых звёздочек, татуировок, а также лазерная шлифовка и омоложение. Быстро, безопасно, с видимым результатом.
RF-лифтинг, ультразвуковая чистка, микротоковая терапия, фотоомоложение — возвращаем коже упругость, сияние и здоровый вид без хирургического вмешательства.
Диагностика и лечение волос и кожи головы. Боремся с выпадением, восстанавливаем структуру, стимулируем рост. Индивидуальные программы для каждого типа волос.
Мы рядом, чтобы вы улыбались свободно и выглядели великолепно.
Запишитесь на приём — и убедитесь сами, что забота о здоровье может быть приятной и комфортной.
Лучше пользоваться своей вакциной, а не англо-саксонской, которую спонсирует Гейтс с Грефом? Была информация, что она имеет отложенный на год эффект: больной вроде бы выздоравливает, а через год умирает. Они же хотят оставить на Земле 1 млрд (так называемый "золотой"). Так что лучше дождаться своей родной Российской вакцины! Тем более, что лекарство Наши уже сделали!
Когда уже с Лукичевым разберутся? Ведь судя по публиковавшиеся ранее материалам адвоката Фомина и общественников, дело Щепеткова шито "белыми нитками"!
А что Вы удивляетесь? Подумаешь Башня Константина - ну визитная карточка Феодосии, и что? Как в анекдоте: стояла 2 тыс. лет без селедки, пущай теперь за оградой вместе с подстацией и разваленным турецким валом еще 2 тыс. лет постоит. Зато какую мы реконструкцию ул. Куйбышева затеяли - вот это дело. Ведь столько плитки на складах накопилось, куда же ее девать? А то что на этой же улице уже несколько лет "радует" гостей и жителей города своим видом разваленный банно-оздоровительный комплекс Якорь, так это не беда, пусть и дальше радует. Еще очень хочется пригласить нашего премьера Сергея Валерьевича прокатиться на катере к подножию потухшего вулкана Кара-Даг, пусть только не переживает, что поведут за колючую проволоку - вышки хоть и есть, но пулеметчиков нет, может и не посадят. Куда ни глянь - везде видна забота нашего Главы о родном городе. Только вот не спасибо хочется сказать, а ... ну Вы меня поняли !!!
и снова Роман в дамках, теперь за него , его косяки должны исправлять другие, ни в чем не провинившиеся перед дольщиками организации!) а Ромашка в итоге соскочит с ответвенности?
Набережную закрыли цепями. Вот, скажите, на основании чего? Может, давайте тогда уже весь город колючей проволокой огородим? Такое впечатление, что наш город тихо превращается в тюрьму. Почему люди, которые ходят на работу, не могут идти по набережной? И, да, наверное. морской йодистый воздух поднимает иммунитет не так хорошо, как затхлый, пыльный воздух квартир. исполкому - респект!
А также почему не сообщается, какие меры к нему применены за нарушения режима самоизоляции?
Почему не сообщается, когда он прибыл из Москвы, сколько он уже здесь находиться, где проживал, с кем контактировал? Можно более подробную информацию сообщать?
Новый сервис
А может нужно подумать о своей жизни хорошенько?Привыкли думать, что кто то должен помогать, ситуация с вирусом этому первый звонок.
Уже сто лет болеют туберкулезом. И страх ни на кого не наводили. Что еще при думаете? Живем же и ничего. И с короной живем.
позор
Хотелось бы знать - какому "чудаку на букву "М" пришло в голову, чтобы выйти из полноэкранного режима нужно нажать в правом нижнем углу на опознавательный знак техники немецких фашистов времен Великой Отечественной войны? Сейчас крест на технике немного изменен. Похож на "мальтийский".
Камера работает!
Вот интересно, почему после ремонта исторических зданий в Феодосии, хочется чтобы ремонт сделали снова?! Почему нельзя красить здания в исторический цвет? Галлерея Айвазовского должна быть серого цвета.
Отлично работает!
Государство должно каждый день кормить нуждающихся. И открывать магазин нужно организовывать с близкими к просрочке продуктами за условную цену по талонам. Начинайте перенимать опыт США и других стран. Скоро живые будут завидовать мертвым.
Г-жа Гевчук, будучи главой горсовета, заявляла о завершении реконструкции башни. В местных СМИ об этом сообщалось. Глав.ред. должен об этом знать. Очередной обман. И о власти. Щепетков, Гевчук и Крысин,теперь Бовтуненко. Как вы думаете, что их объединяет? Правильно, они все, члены партии " ЕР". Вот и думайте!
Элеонора Ищинко! "Ничто так не дискриминирует власть, как невыполненные обещания". Вы разницу между словами "дискриминация" и "дискредитация" понимаете? Если нет, загляните в Словарь иностранных слов.
Бовтуненко- сторожем, хотя не потянет
дожди камеру помыли))