Участники феодосийского клуба исторической реконструкции устроят показательный рыцарский турнир на Привокзальной площади города. Об этом Крыминформу сообщил организатор турнира Олег Литвинов.«Рыцарский турнир пройдёт на площади в субботу, 21 октября, с 19.00 до 20.00. Феодосийские рыцари-реконструкторы будут сражаться в доспехах и с оружием, аналогичным средневековому. В основном рыцарская атрибутика изготовлена членами клуба самостоятельно», – рассказал Литвинов.По его словам, в рамках мероприятия также состоится детская программа, мастер-классы по историческому фехтованию, выставка реконструированного средневекового оружия и доспехов. Кроме того, планируется параллельное проведение выставки-ярмарки мастеров-ремесленников на площади у кинотеатра «Крым».
Сегодня в новостях "Крым 24" Узнал о проведении на главной площади Феодосии показательного рыцарского турнира. Вот только дату НЕ озвучили. Кто в курсе? Напишите!!!!
Да никто ничего не разрешит,че за народ у нас такой дремучий,сразу кипишь подымают.Геи они там,или еще кто,они имеют конституционное право подать любую заявку на проведение каких-то акций,это право любого гражданина РФ.А им на основании ФЗ РФ ответят в официальной форме,что это запрещено.И на этом все закончится.Просто кто-то хочет устроить провокацию в очередной раз,если один человек подает заявки сразу по всем крупным городам в Крыму.
Цены - хорошие. А вот количество просрочки на витринах - зашкаливает. Наверное это народное желание наших горожан. Будьте внимательнее при покупке товара в этом магазине.
А вот вопрос, Улица к Тимирязева в таком же убитом состоянии осталась? Роман, сделайте репортаж по просьбе жителей, если вы недпривзятый корреспондент.
А по поводу школы - говорите правду, берете молодежь, чтобы они на халяву без оформления вам бабло приносили под видом практики в ваших коммерческих делах.
Да, сомнительные достижения. Наверное самое большое - выступление на винном фестивале Барабулька. И как там выступали? Наливали в кубические стопки родителям? Изакусывать давали кубическими роллами?
Чтобы сохранить очарование восточного побережья Крыма необходимо вернуть статус заповедных зон Тихой и Лисьей бухтам с запретом установок палаток на ночь, разведение костров, въезд машин, а в долине Лисьей бухте ввести запрет на выпас скота, как и было раньше и природа сделает свое дело все вернется к первозданному состоянию. И, самое главное, поставить заслон различным бизнеспроектам.
Не туман, а ТУМАНИЩЕ...-(((
Участники феодосийского клуба исторической реконструкции устроят показательный рыцарский турнир на Привокзальной площади города. Об этом Крыминформу сообщил организатор турнира Олег Литвинов.«Рыцарский турнир пройдёт на площади в субботу, 21 октября, с 19.00 до 20.00. Феодосийские рыцари-реконструкторы будут сражаться в доспехах и с оружием, аналогичным средневековому. В основном рыцарская атрибутика изготовлена членами клуба самостоятельно», – рассказал Литвинов.По его словам, в рамках мероприятия также состоится детская программа, мастер-классы по историческому фехтованию, выставка реконструированного средневекового оружия и доспехов. Кроме того, планируется параллельное проведение выставки-ярмарки мастеров-ремесленников на площади у кинотеатра «Крым».
Сегодня в новостях "Крым 24" Узнал о проведении на главной площади Феодосии показательного рыцарского турнира. Вот только дату НЕ озвучили. Кто в курсе? Напишите!!!!
Феодоссия рулит. Теперь Амриту, и не только крема, но и Антивир, микотон и Анкарцин можно на прямую заказать в Феодосии у Евдокии Ивановны
Да никто ничего не разрешит,че за народ у нас такой дремучий,сразу кипишь подымают.Геи они там,или еще кто,они имеют конституционное право подать любую заявку на проведение каких-то акций,это право любого гражданина РФ.А им на основании ФЗ РФ ответят в официальной форме,что это запрещено.И на этом все закончится.Просто кто-то хочет устроить провокацию в очередной раз,если один человек подает заявки сразу по всем крупным городам в Крыму.
А дать его Лукичеву и обязать сделать из него ресторан или торговый комплекс - он сможет, правда деревья вокруг попилит!
Что приехал посмотреть, как у него что строиться!
Ну пусть хоть какой-нибудь парад! а потом всех на баржу и в Черное море! Опыт есть!
Цены - хорошие. А вот количество просрочки на витринах - зашкаливает. Наверное это народное желание наших горожан. Будьте внимательнее при покупке товара в этом магазине.
А вот вопрос, Улица к Тимирязева в таком же убитом состоянии осталась? Роман, сделайте репортаж по просьбе жителей, если вы недпривзятый корреспондент.
А по поводу школы - говорите правду, берете молодежь, чтобы они на халяву без оформления вам бабло приносили под видом практики в ваших коммерческих делах.
Да, сомнительные достижения. Наверное самое большое - выступление на винном фестивале Барабулька. И как там выступали? Наливали в кубические стопки родителям? Изакусывать давали кубическими роллами?
Да ладно!!Неужели в Феодосии есть геи....
п.Приморский р-н Башня, пустует и рушится большой детский сад !!!!Где же Вы господа чиновники,? Приедьти оцените ситуацию !!!
Да пусть разрешают! *Скорой* только работы прибавится. Отметелим все одиночные пикеты.
Парад геев-это пропаганда,а это запрещено законом.
А что расчищать то начали, клоуны? дерьмо вывозите с первой линии?
Это что, добавить к городу Воинской славы ещё и другой статус?
Чтобы сохранить очарование восточного побережья Крыма необходимо вернуть статус заповедных зон Тихой и Лисьей бухтам с запретом установок палаток на ночь, разведение костров, въезд машин, а в долине Лисьей бухте ввести запрет на выпас скота, как и было раньше и природа сделает свое дело все вернется к первозданному состоянию. И, самое главное, поставить заслон различным бизнеспроектам.
Керчане не допустят, у нас мужики нормальные