Быстрая авторизация

Забыли пароль?

Вы можете войти при помощи быстрого входа/регистрации используя свой телефон

Или если у вас нет аккаунта войдите через социальную сеть

Войдя на портал и регистрируясь в нем Вы принимаете:
пользовательское соглашение

Мнения Донецкой народной республики (ДНР)

alt
3453436
Владимир Д.
Владимир Д.

Сволочи! А предупредить не могли. Где администрация??? Если монолитный дом ходором ходил на верхних этажах, то представляю, что там в хрущовках было.

ELENA
ELENA

Ремонтировать ДВК конечно надо, чтобы дома не взлетали, но не такой ценой. Прошли дом, выявили неисправность, отключили, сделали, приняли, пошли в другой дом, так постепенно всю Феодосию охватить можно. Зачем создавать панику, такой ажиотаж вокруг этого.

Сюзи
Сюзи

да! капец, а что делать тем кто ещё и оплатил им за подключение. Пусть вернут деньги людям.

Город24
Город24

Как и два года назадhttp://feo.ua/news/21867o-v_feodosii_likvidirovali_donnuyu_minu.html

Александр Иванов
Александр Иванов

Что за бредовая показуха? Что полезного для людей и города сделал этот человек и его товарищи?? О чем, или, о ком эти фотографии??

anita50
anita50

Где это произошел взрыв? Видно, что прямо у питрса.

Людмила( Аверьянова(Далибошко)
Людмила( Аверьянова(Далибошко)

НА ЭТОЙ ДОЛЖНОСТИ НАДО ЛЮБИТЬ СВОЙ ГОРОД И КРЫМ И НАДО ВСЕ ДЕЛАТЬ ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ОН ПРОЦВЕТАЛ, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПОСТРОИТЬ ОЧИСТНЫЕ !!!! НУ А ПОТОМ ПРОВЕСТИ НОРМАЛЬНЫЕ ДОРОГИ ПО ГОРОДУ,ПОСЕЛКАМ,ТРОТУАРЫ,ОЗЕЛЕНИТЬ ГОРОД.БЛАГОУСТРОИТЬ ДЕТСАДЫ,ШКОЛЫ, ПОЛИКЛИННИКИ, НУ А ПОТОМ УСТРАИВАТЬ ФЕСТИВАЛИ!! ВОТ ЧТО ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ НАСТОЯЩИЙ МЭР, ЛЮБИТЬ КРЫМ !!!!!

slout
slout

Спасибо Аксенову. С позднячком, конечно. Но радует, что хоть поздно, чем никогда и этих дармоедов феодосийских выгнали с позором.

pravda2013
pravda2013

Придурошные, вот бы и отправили гуманитарную помощь в Украину и мн.др. странам где голод, война........

Анатолий
Анатолий

Лето не заканчивается!!!

Анатолий
Анатолий

Лето продолжается!

Chernomorec
Chernomorec

С этого места можно увидеть все прелести Колымы.

slout
slout

Очень информативная информация. А говорили то о чем?

Chernomorec
Chernomorec

что делать с бродячими собаками? их стало очень много,по шевченко 59,во дворе ветеринарки их просто штук 20 бегает и всю ночь лают и воют,детей страшно во двор выпускать.

Георгий Васильевич Иванов
Георгий Васильевич Иванов

Классная Феодосия по многим показателям но ручей вонючка около Айвазовского - отпугивает туристов .

Chernomorec
Chernomorec

с такими окладами долго будут искать специалистов!

Как к Вам обращаться?