Значит время ее еще не подошло. Видать креслице масляное с красной икрой, от такого трудно отказаться, может надежда на родственные связи? Не понимает человек, ну останется и что дальше? Придет новый руководитель по-новому мести будет, все равно выметет.
Ну это уже не смешно... С кем она бороться собралась? Мне её поведение напоминает сценку по примеру Яценюка, когда его никак вытурить не могли, а он продолжал хватко держаться за трибуну....=)
Любопытно! Кому на этот раз наш город понадобился?! Какие перемены ждут наш любимый город?!Просто так не убирают весь руководящий аппарат. Кто-то явно намерен овладеть городом Феодосией. На благо ли горожан?!Уж не проделки ли это Лукичёва Романа и Файзуллиных?!
<Развитие ситуации при увольнении по собственному желанию в уставе не прописано.> Вот это вообще весело - т.е. уставом предполагается физическая невозможность того, что мэр может уйти по собственному желанию ?:))) Типа: "Да кто же от такой должности (и предполагающихся плюшек) сам отказывается "?:))
Министр информации и внутренней политики РК Дмитрий Полонский приехал в Феодосию: совместно с вице-спикером Госсовета Натальей Маленко чиновник убеждает главу горсовета Светлану Гевчук и замов мэра уйти вслед за последним в отставку. Гевчук, которая уходить не хочет, грозят исключить из «Единой России», а депутатам, которые ее поддерживают, обещают уголовные дела.
Значит время ее еще не подошло. Видать креслице масляное с красной икрой, от такого трудно отказаться, может надежда на родственные связи? Не понимает человек, ну останется и что дальше? Придет новый руководитель по-новому мести будет, все равно выметет.
Это самая хорошая новость за последние 3 года! Наконец-то в исполкоме закончатся склоки и интриги!
Ну это уже не смешно... С кем она бороться собралась? Мне её поведение напоминает сценку по примеру Яценюка, когда его никак вытурить не могли, а он продолжал хватко держаться за трибуну....=)
Готов быть руководителем города. Не справлюсь - расстрелять.
Пора в щколу, а народ всё гуляет.
Если Фомич феодосиец, он видит и знает проблемы города, есть надежда, что сможет решить большую часть проблем! Интересно, из какой он партии?
дармоеды!!!!
В добрый путь, подальше от управления нашим городом!
..вот и славно, что всех поснимают... по всему Крыму к слову проверочки идут! А уж эти наши двое ну супер поработали, за год результат нулевой!))
Любопытно! Кому на этот раз наш город понадобился?! Какие перемены ждут наш любимый город?!Просто так не убирают весь руководящий аппарат. Кто-то явно намерен овладеть городом Феодосией. На благо ли горожан?!Уж не проделки ли это Лукичёва Романа и Файзуллиных?!
Да, С.Гевчук "прыгнула выше головы", а где чистота и порядок в городе. Одни обещания......
В какое время на стадионе это все начнется??
<Развитие ситуации при увольнении по собственному желанию в уставе не прописано.> Вот это вообще весело - т.е. уставом предполагается физическая невозможность того, что мэр может уйти по собственному желанию ?:))) Типа: "Да кто же от такой должности (и предполагающихся плюшек) сам отказывается "?:))
не может она такой оклад так просто потерять.
Министр информации и внутренней политики РК Дмитрий Полонский приехал в Феодосию: совместно с вице-спикером Госсовета Натальей Маленко чиновник убеждает главу горсовета Светлану Гевчук и замов мэра уйти вслед за последним в отставку. Гевчук, которая уходить не хочет, грозят исключить из «Единой России», а депутатам, которые ее поддерживают, обещают уголовные дела.
Звони Владимиру Вольфовичу пока не поздно, а то Константинов прилетит на помощь.
мадам "консоль", вы хотите что бы горожане пришли к городской исполнительной богадельне и вынесли вас оттуда пинком под зад.
Позор Гевчук! Все, что обещала осталось только словами.......
Вот вам и "Честь имею". К тому же в заявлении шесть ошибок.
аксенов все же бывает молодец , аж радует дядя сережа)