То есть бесплатно мы скоро будем отдыхать только у себя на балконе?У кого есть деньги-и в заповеднике отдыхает в комфортном месте,у кого денег нет-ставит палатки черт знает где.Да,сразу видно что ВСЁ ДЛЯ ЛЮДЕЙ делается!
потому что за этим ручьём стоят биотуалеты ,шланги которых спущены в реку. И конечно же все фикалии сбрасываются в море. Логика такая: зачем платить службам за выкачку ,если можно не платить и чистую прибыль класть в карман))))
Хамство и не знание, а может быть просто не соблюдение правил в этом году побило все рекорды. Когда детские коляски снуют между, едущими навстречу машинами, прямо Шанхай какой-то, каждый едет куда и как хочет.
Молодцы!!! Низкий поклон за водичку!
красота глаз радует не то что сейчас
на декабрь 2019)))
Слава Богу: камера "поехала" и стала, наконец-таки, обзорной!!!-)))
Какой красивый закат! Жаль только камера не четкая :(
Ну теперь хоть хорошо "зависла": весь морпорт и феодосийский залив как на ладони!-)))
То есть бесплатно мы скоро будем отдыхать только у себя на балконе?У кого есть деньги-и в заповеднике отдыхает в комфортном месте,у кого денег нет-ставит палатки черт знает где.Да,сразу видно что ВСЁ ДЛЯ ЛЮДЕЙ делается!
Я люблю тебя - Феодосия.
Барашки - красотище!
Отличная погода, достаточное количество отдыхающих - ляпота. Завидую по доброму. Всем феодосийцам привет и наилучшие пожелания.
Штормит!
две дешёвки
ух как штормит, балла 3 наверное...
Странный выбор даты и времени мероприятия.... Местные на работе, гости на пляже... Для кого все это?!
Мне очень интересно, а в центре города, на переезде, стоит сортир. Куда из него ********** сливают? Канализационных труб там нет!
Они наверно думали что здесь всё можно.....НО...
потому что за этим ручьём стоят биотуалеты ,шланги которых спущены в реку. И конечно же все фикалии сбрасываются в море. Логика такая: зачем платить службам за выкачку ,если можно не платить и чистую прибыль класть в карман))))
Вот это отдохнули! МОЛОДЦЫ!!!
"Кис-кис" заела...-(((
Хамство и не знание, а может быть просто не соблюдение правил в этом году побило все рекорды. Когда детские коляски снуют между, едущими навстречу машинами, прямо Шанхай какой-то, каждый едет куда и как хочет.