Вы можете войти при помощи быстрого входа/регистрации используя свой телефон
Или если у вас нет аккаунта войдите через социальную сеть
Мнения
все как и обещали в едином архитектурном облике))) ах хах
так сдавайте и поймают)))
а по проекту торговых объектов у благоустройщика не было, или это кабинки для переодевания будут???
А какие там вчера КАКА...КИ рекой текли, просто обворожительно
Молодцы!!! К юбилею Айвазовского готовы!!!
а что творится на привокзальной площади,машин как у центрального рынка,когда такое было? С детьми невозможно гулять,мотоциклы как по трассе катаются,ГАИ вы вообще где???
Нормальные цены, главное качество!!!
без комментариев)))
Когда речь идет о времени,-пишется в течениЕ; А когда о реке,- то пишется в течениИВторой раз исправляю, а редакция-ноль внимания!!!
Молодцы, ребята!!! Поздравляю от всей души!!! Знай наших, феодосийцев!!!
надо везде закрыть
А кто это у нас работает? И что за кыно?
Красиво! С праздником!!!
Символ сезона в Феодосии - бездарное руководство города.
А когда мою поймают? Живёт и в ус не дует...
ТОЛЬКО ЧТО ОТТУДА ПРИШЁЛ! Может кто видел?
Дату и время скорректируйте!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!
А здесь, в отличии от "Камешков", всё по прежнему: "марсианский пейзаж"...
Во, вроде бы, наладилось цветное изображение!?-)))
Феофан,спасибо за за инфу,про тариф.Сергею,прошу прощение ,если задел Ваше самолюбие,но вопрос адресован был не Вам,к сожалению,еще раз извини....
все как и обещали в едином архитектурном облике))) ах хах
так сдавайте и поймают)))
а по проекту торговых объектов у благоустройщика не было, или это кабинки для переодевания будут???
А какие там вчера КАКА...КИ рекой текли, просто обворожительно
Молодцы!!! К юбилею Айвазовского готовы!!!
а что творится на привокзальной площади,машин как у центрального рынка,когда такое было? С детьми невозможно гулять,мотоциклы как по трассе катаются,ГАИ вы вообще где???
Нормальные цены, главное качество!!!
без комментариев)))
Когда речь идет о времени,-пишется в течениЕ; А когда о реке,- то пишется в течениИВторой раз исправляю, а редакция-ноль внимания!!!
Молодцы, ребята!!! Поздравляю от всей души!!! Знай наших, феодосийцев!!!
надо везде закрыть
А кто это у нас работает? И что за кыно?
Красиво! С праздником!!!
Символ сезона в Феодосии - бездарное руководство города.
А когда мою поймают? Живёт и в ус не дует...
ТОЛЬКО ЧТО ОТТУДА ПРИШЁЛ! Может кто видел?
Дату и время скорректируйте!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!
А здесь, в отличии от "Камешков", всё по прежнему: "марсианский пейзаж"...
Во, вроде бы, наладилось цветное изображение!?-)))
Феофан,спасибо за за инфу,про тариф.Сергею,прошу прощение ,если задел Ваше самолюбие,но вопрос адресован был не Вам,к сожалению,еще раз извини....