Видимо очень скоро дорогу на Бл. Камыши разобьют окончательно. Уже сейчас "полоса препятствий" всё круче с каждым днём. Будем наверное пешочком от переезда топать. Вот нам и беговая спортивная дорожка нарисуется .... А администрация города будет судиться с проектировщиками... Без проекта ну никак дырки залатать не получается...
Скоро на урожаях каждого года существенно отразится то, что в Крыму воды не станет. Грунтовые воды уходят все глубже и глубже. Выращивать можно будет разве что орехоплодные и то под вопросом.
минуточку, а если на следующем тендере выйграет такая же фирма, надо будет еще два месяца из дома носить? пока не озолотятся все городские воры. неужели сразу было непонятно, что на 130 целковых нормально кормить нельзя? под суд прежде всего тех, кто принимал решение по тендеру!
это как в симферополе в детской больнице!!!то же добровольные пожертвования.врач отправляет чтобы сдал добровольное пожертвование а после с бумажкой подтверждения к нему.сдал?тогда положат ребенка в больницу!!нормально?и никто ничего не брал!во дают!!!!!!
Сама сумма 25000 рублей вызывает подозрение, а почему не 30000 или 50000, я больше-бы поверил сумме 26356 рублей, а так 25000, это то, что пришло на ум с потолка некоторому чиновнику. За Державу обидно, чесслово!
Широкое название, да смысла никакого! Один лишь колокольный звон на всю округу.Зачем нужны такие мероприятия?! Непонятно!Наверное, на этот бред ещё и бюджетные деньги потратят.
Похоже, что покопали перед переездом, а теперь и в начале набережной продолжат трактор, КАМАЗ и бортовая "Газель"!? Перед первым молом, видно, тоже покопали!-)))
Видимо очень скоро дорогу на Бл. Камыши разобьют окончательно. Уже сейчас "полоса препятствий" всё круче с каждым днём. Будем наверное пешочком от переезда топать. Вот нам и беговая спортивная дорожка нарисуется .... А администрация города будет судиться с проектировщиками... Без проекта ну никак дырки залатать не получается...
Баба Люда постарела, что п"""""""нь траву продает.
Они ещё бы столкновение круизного лайнера с самолётом придумали!
Очень хорошо, что строительная фирма выиграла тендер по питанию! Наверное, капремонт в городе Феодосия будет делать фирма "Общественное питание"!
Вообще-то лучше Базарная и Нахимова, из-за него пробка на всю Советскую!
Ооо, очередной пароход заходит в морпорт любимой Фео!-)))
Скоро на урожаях каждого года существенно отразится то, что в Крыму воды не станет. Грунтовые воды уходят все глубже и глубже. Выращивать можно будет разве что орехоплодные и то под вопросом.
без попов уже смотрю везде никак!
блевать охота
а в ужасные советкие времена, вода в бювете была бесплатной
минуточку, а если на следующем тендере выйграет такая же фирма, надо будет еще два месяца из дома носить? пока не озолотятся все городские воры. неужели сразу было непонятно, что на 130 целковых нормально кормить нельзя? под суд прежде всего тех, кто принимал решение по тендеру!
это как в симферополе в детской больнице!!!то же добровольные пожертвования.врач отправляет чтобы сдал добровольное пожертвование а после с бумажкой подтверждения к нему.сдал?тогда положат ребенка в больницу!!нормально?и никто ничего не брал!во дают!!!!!!
а они памятники устонавливают
Сама сумма 25000 рублей вызывает подозрение, а почему не 30000 или 50000, я больше-бы поверил сумме 26356 рублей, а так 25000, это то, что пришло на ум с потолка некоторому чиновнику. За Державу обидно, чесслово!
Это тот, который со своим другом напал с ножом на таксиста.
А летом разве можно строительные работы проводить? Да и где логика, вообще? Народ будет ходить мимо пыльной ямы на пляж???
Широкое название, да смысла никакого! Один лишь колокольный звон на всю округу.Зачем нужны такие мероприятия?! Непонятно!Наверное, на этот бред ещё и бюджетные деньги потратят.
************! ИЛИ КТО ОТВЕЧАЕТ ЗА КАМЕРЫ! !!!ВКЛЮЧАЙТЕ!!!
Расстрелять! © Сталин
Похоже, что покопали перед переездом, а теперь и в начале набережной продолжат трактор, КАМАЗ и бортовая "Газель"!? Перед первым молом, видно, тоже покопали!-)))