"В Феодосии создали специальную рабочую группу по мониторингу готовности к открытию и функционированию мест массового отдыха." - у меня уже глаз дергается... например в прошлом 2016 г. не было никакой комиссии раз эта создана только сейчас? Никто пляжи не проверял что ли? Или проверяли те, кто по мнению властей уже не годятся для подобных проверок в этом году? Интересно однако...
Вообще, и видео- и радиотрансляция обрывались...((( Видео - пошло, а радио - не хочет! Ну не радует "за бугром", что в Крыму , как "в Багдаде, всё спокойно" (естественно, в киношном, а не сегодняшнем-это для будущих "острословов"!)!!!!)))
Вы как дети малые, какие-то комментарии пишете, возмущаетесь не в ту степь!Канализационно- очистные сооружения в посёлке Коктебель не начнёт строить ни один мэр Феодосии и не один посёлковый голова до тех пор пока не будет устранена мафия, которая владеет ассенизаторскими машинами. Вы же поймите, что это по сути бешенные деньги качаются с простых людей лишь за вывоз нечистот. А власти города лишь способствуют этому бандитизму, делая вид, что ведут борьбу за экологию края.Одного из "Партии зелёных" уже посадили.... тоже делал вид, что борется за экологию края, а сам свои делишки воротил.
Молодцы, новые руководители! Так их, нарушителей! Понастроили гостиниц, а платят, как за частное домовладение за все коммунальные услуги. За отсутствие очистных надо строго наказывать рублём, а не нареканиями и увещеваниями. Все люди взрослые и заведомо зная, что идут на нарушение, таки туда идут.
"В Феодосии создали специальную рабочую группу по мониторингу готовности к открытию и функционированию мест массового отдыха." - у меня уже глаз дергается... например в прошлом 2016 г. не было никакой комиссии раз эта создана только сейчас? Никто пляжи не проверял что ли? Или проверяли те, кто по мнению властей уже не годятся для подобных проверок в этом году? Интересно однако...
Писец всему, "декорации" меняются, правда в худшую сторону (облик города) - артисты все те же, упорно продолжающие страдать маразмом О_о
Ай-я-яй: в такой-то день и не работает камера...((( Но всё равно: Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ПРЕКРАСНАЯ, БОГОМ ДАННАЯ!!!!!!!)))
Класс, а тут всё работает: и видео и радио!!!)))
Вообще, и видео- и радиотрансляция обрывались...((( Видео - пошло, а радио - не хочет! Ну не радует "за бугром", что в Крыму , как "в Багдаде, всё спокойно" (естественно, в киношном, а не сегодняшнем-это для будущих "острословов"!)!!!!)))
А дороги в районе могилы Айвазовского? Проезжая часть как после бомбежки( ул.Тимирязева). Не лучше Морская и переулок Айвазовского.
по поводу собак поддерживаю . а на пляжах снести постройки .все пекарни за дорогу .
Отличный Праздник!!! Жаль, что меня там нет!
скорей бы центром Феодосии занялись сейчас тепло настанет воняет везде и не первый год
если человеку надо напиться он напьётся
Прикольно...Пейте люди крепкий чай...вообщем как и везде по России...хотя правильно сказано выше-купить где-можно найти !!!
Около памятника стоит военный Урал и БТР!!! Прикольно! Подскажите пжс кто знает,для чего они там???
гибдд и в глаза не видно на переходах!машины едут не уступая не кому!!!!бардак!
Лучше организуйте отлов собак в Феодосии! Несметное количество!!!!!
от перепугу цен на товары
Вы как дети малые, какие-то комментарии пишете, возмущаетесь не в ту степь!Канализационно- очистные сооружения в посёлке Коктебель не начнёт строить ни один мэр Феодосии и не один посёлковый голова до тех пор пока не будет устранена мафия, которая владеет ассенизаторскими машинами. Вы же поймите, что это по сути бешенные деньги качаются с простых людей лишь за вывоз нечистот. А власти города лишь способствуют этому бандитизму, делая вид, что ведут борьбу за экологию края.Одного из "Партии зелёных" уже посадили.... тоже делал вид, что борется за экологию края, а сам свои делишки воротил.
Молодцы, новые руководители! Так их, нарушителей! Понастроили гостиниц, а платят, как за частное домовладение за все коммунальные услуги. За отсутствие очистных надо строго наказывать рублём, а не нареканиями и увещеваниями. Все люди взрослые и заведомо зная, что идут на нарушение, таки туда идут.
В Феодосии куры стали нестись чаще©
Прогуляйтесь по Гранатке!
Блин, от того, что люди не могут договориться. страдают животные. И Крым позорят на всю Россию.