Быстрая авторизация

Забыли пароль?

Вы можете войти при помощи быстрого входа/регистрации используя свой телефон

Или если у вас нет аккаунта войдите через социальную сеть

Войдя на портал и регистрируясь в нем Вы принимаете:
пользовательское соглашение

Мнения Донецкой народной республики (ДНР)

alt
3453436
gerdet
gerdet

Модератор подай голос. Администрация читает комментарии подписчиков вашего сайта?

Chernomorec
Chernomorec

Автовокзал ваще пипец,весь город знал что стороение под снос и что? значит можно всем строить где попало и что попало.

alex2006
alex2006

Уберите синие скворечники с Набережной! Понимаю, что депутатские, но ведь даже слугам народа не позволено нашу главную достопримечательность так портить.

alex2006
alex2006

Уважаемые городские власти! Обратите внимание на фонтан "Доброму гению". Задумка была хорошая, но какой- то недалекий чиновник распорядился покрасить скульптуру в жуткий зеленый цвет. Выглядит это совершенно дико. Если уж совершили глупость - покрасили - то перекрасьте хотя бы в черный. Всё приличнее будет.

anita50
anita50

Мало отреставрировать могилу Айвазовского, еще надо привести в надлежащий вид подходы к скверу, улицы сегодня выглядят как во время войны, да и забор- позорище!

Нина Михалькевич (Клиенко)
Нина Михалькевич (Клиенко)

Запах на набережной - это с очистных. Не надо было мыс Ильи разрывать. Как ветер с Карантина, так и вонять начинает. А на самом Карантине вообще дышать не чем. Как там только люди живут?

Ярослав Карпов
Ярослав Карпов

В Фео снег валит! Настоящая предновогодняя,зимняя погода!!!

Светлана Иванова
Светлана Иванова

Да ёжкину ж мать! ТРУБЫ КАНАЛИЗАЦИОННЫЕ ПРОЛОЖИТЕ СНАЧАЛА! ТРЕТЬ ГОРОДА БЕЗ КАНАЛИЗАЦИИ !!!

Нина Михалькевич (Клиенко)
Нина Михалькевич (Клиенко)

У нас во дворе сухие деревья на еще живых лежат. Сколько в ЖЭК ни обращались - толку нет. Когда уже дворами займутся?!

вася
вася

так назад пойдет и у того, у кого законные врезки!

вася
вася

у администратора логика такая: либо премиум тойоты, либо ничего.

Светлана Черникова
Светлана Черникова

Вместо старых, посадили новые, опять высокие, упирающиеся в провода деревья! Через несколько лет и их будут срезать

silicea
silicea

Может прекратятся понукания кондуктора: потеснитесь,всем ехать надо!

Даша Букина
Даша Букина

Народ хочет знать, что именно подлежит сносу

Bosheit
Bosheit

Позиционируем себя как курортный город,а маршрутки ужасные,особенно на маршруте 5 и 6,ездить в них можно только в телогрейках,а о водителях вообще речи нет,один внешний вид о чем говорит и выражение лица. Психолога им!!!

Bosheit
Bosheit

А на Черноморской набережной пляж отгородили досками как загон для скота! Жуть...

Bosheit
Bosheit

Все что выдавали наружу пойдет обратно. Давно пора!!! Жители города должны найти в себе совесть...

Как к Вам обращаться?