Когда пляж "Камешки", начинающийся от Ж/Д вокзала и построенный на бюджетные денежные средства, будет освобожден от зданий, строений и сооружений?С уважением, ко всем небезразличным, Владимир.
да,никто не понижал, это ж не повышение.... перевозчикам не выгодно... Так и висят таблички- цена 10 руб. По слухам говорят,что не раньше следующей недели с понедельника,с 24 ноября.
Интересно это по каким таким единогласным решениям Сергей Буркальцев был отстранен...и вообще-то конкурс отбор считается недействительным т.к. Ачкасов снял себя с конкурса об этом ни кто не упомянул...все там куплено и так ясно,
Спасибо,что посадили новые,а потом начали обрезать старые...Уже есть новые сломанные :( А на новых кустах роз около магазина Горный -горы веток-не известно ещё сколько будут лежать... и останутся ли ново посаженные кустики живы они потом живы? Нельзя вначале спилить,а потом садить?
Хорошо бы самому Владимиру Владимировичу побывать в "Тайгане"! Все вопросы были бы сразу решены.Там замечательно! А какие были в 2013 году тигрята! Прелесть. С ними можно было фотографироваться, держа их на руках.
********ку ясно ,отмывание денег,причем самым легким путем,вместо ремонта дорог ,типа пилим аварийные деревья, поставили 2 бригады пилить не строить,бабло освоили поделили,только летом дороги расплавятся от солнца без тени ,просядут как возле кинотеатра украина вечная колея дурдом
всех обяжут применять кассовые аппаратыподробнее www.ctocrimea.ru
Пришли на перерегистрацию ИП а нам отказали я думаю мы не первые
ПР=ЕРНа арене всё те же
Тогда вам лучше во Флориду ехать отдыхать! Вам пиндосы точно СКИДКИ сделают, как потерпевшим от агрессоров!
если смерти то мгновеннойесли раны не большой - к чему это я?хороший был когода-то "тайган".
Когда пляж "Камешки", начинающийся от Ж/Д вокзала и построенный на бюджетные денежные средства, будет освобожден от зданий, строений и сооружений?С уважением, ко всем небезразличным, Владимир.
да,никто не понижал, это ж не повышение.... перевозчикам не выгодно... Так и висят таблички- цена 10 руб. По слухам говорят,что не раньше следующей недели с понедельника,с 24 ноября.
как-то ни кто ни чего не снизил. сегодня ездила, как брали по 10 руб. так и берут.
Парк "Тайган" можно смело рекламировать как визитную карточку Крыма, это поистине удивительное место!
Интересно это по каким таким единогласным решениям Сергей Буркальцев был отстранен...и вообще-то конкурс отбор считается недействительным т.к. Ачкасов снял себя с конкурса об этом ни кто не упомянул...все там куплено и так ясно,
Пусть дальше воруют
Те же лица! Непорядок!
Спасибо,что посадили новые,а потом начали обрезать старые...Уже есть новые сломанные :( А на новых кустах роз около магазина Горный -горы веток-не известно ещё сколько будут лежать... и останутся ли ново посаженные кустики живы они потом живы? Нельзя вначале спилить,а потом садить?
какой, на фиг вандализм, вандализм, когда памятники гробят. а здесь живенько так, красиво.
нам начальника ЖЭКа поменять надо. Вот и вся дорожная карта.
мост хрустальной
Хорошо бы самому Владимиру Владимировичу побывать в "Тайгане"! Все вопросы были бы сразу решены.Там замечательно! А какие были в 2013 году тигрята! Прелесть. С ними можно было фотографироваться, держа их на руках.
Продолжаем заниматься очковтирательством и хвалить сами себя (наверное потаму, что больше никто не похвалит)
Парк очень красивый, большое количество животных,и всех разрешено кормить.
********ку ясно ,отмывание денег,причем самым легким путем,вместо ремонта дорог ,типа пилим аварийные деревья, поставили 2 бригады пилить не строить,бабло освоили поделили,только летом дороги расплавятся от солнца без тени ,просядут как возле кинотеатра украина вечная колея дурдом