Запорожские казаки завоевывали Феодосию? Что за ахинея, или это новая история Украины? Вы бы хоть чуточку озанимались самообразованием когда находились на отдыхе в городе, походили бы на экскурсии, а не жрали водку, пили вино и торговались на рынке! Отдыхать нужно культурно! В феодосии ни каких памятников во время 20-летнего существования в Укранине не было поставлено. И вообще, феодосийцы чтуту память своих предков и дедов, а не тех людей, которые у власти и разворовывают государственное имущество.
Запорожские казаки завоевывали Феодосию? Что за ахинея, или это новая история Украины? Вы бы хоть чуточку озанимались самообразованием когда находились на отдыхе в городе, походили бы на экскурсии, а не жрали водку, пили вино и торговались на рынке! Отдыхать нужно культурно! В феодосии ни каких памятников во время 20-летнего существования в Укранине не было поставлено. И вообще, феодосийцы чтуту память своих предков и дедов, а не тех людей, которые у власти и разворовывают государственное имущество.
Парк "Комсомольский" и в нём НИКОГДА такой стеллы НЕ было! По крайней мере в Феодосии! (ну и кто из нас врёт?)
мука сахар масло это хорошо а где спиртное где???
Ты лично - тоже гибнешь?????
Учи язык! Москаль - русский!
Реестровые казаки , были в составе вооруженных сил Российской империи
Получается, что снесли - с марта по июнь?
Посмотрим и проверим! (с помощью местных жителей)
Шахтёры НЕ воюют! Они СВОЮ РОДИНУ и СВОИ семьи защищают от западных отморозков! И ублюдков коломойского!
Двойной тебе респект! Русский, не пацан глупый, А такую ***********пишешь! ))))))
Кстати бендеровцы - это жители г. Бендеры Приднестровской республики (не обижайте людей). А Ваши излюбленные персонажи - бАндеровцы.
Такое ощущение что российские специалисты приехали в Анголу и помогают.....
Шо? Обиделся? Или - сдулся?
Получается что шахтёра ДоНбаса - "нарики"? Как-же они в шахтах работали? И про пропаганду - за вашей пропагандой тоже много грязи торчит!
"Грады" Как раз - ВАШИ! Их Ополченцы у ваших "воинов" отбили! Что-б по мирным городам НЕ стреляли!
Если новый директор кп не разграбит
Куда дели солнце? Внуки с прабабушки веревки вьют.
СКАЖИТЕ,СКОЛЬКО КОНЬЯК СЕЙЧАС СТОИТ
Щепетков центральную остановку видел? или это только ля смертных? вся разбита, ободрана, жуть в центре города...
Деньги с больных как драли в три шеи ,так дальше и дерут!!!