А построить гаражи 3 этажные вопреки всем законам,да еще и провести к ним газ,-это ЗАКОННО?Уже не один год там люди живут,а перевести ГАРАЖ в жилое помещение-законно?Старшинова 8!Старший дома РувинскийО.С
индивидуальный предприниматель дети 13 и 11 лет , временно не работает по причине коронавируса где поддержка государства на что жить и платить коммуналку.
Резать к чертовой матери ! Это не деревья, а дерьмо собачье. По закону ближе 5 метров от дороги недолжно быть не одного дерева. Кстати и от домов тоже. От них только вред. Так что резать к чертовой матери. Хоть город увидим.
О ужас!!! Варвары!!! Это кто такой вредитель?! Люди, вы, что с ума сошли? Как же в южном приморском городе без зелени?! Зачем из города пустыню делаете. Или планируете вдоль дороги парковки и забегаловки настроить?! А летом на остановках люди и дети от зноя будут в обмороки падать?! С кем согласовывали этот вандализм?! Лучше бы стеллу установили, чем вредительством заниматься! Месяц назад там уже вели работы, а что теперь? Или опубликуйте в СМИ проект задуманного, зачем будоражить народ, которому сейчас и так не легко. Или вы это под шумок карантина решили по быстренькому обтяпать?!
А что с 9 классом?
Рувинский О.С.+79788733418
А построить гаражи 3 этажные вопреки всем законам,да еще и провести к ним газ,-это ЗАКОННО?Уже не один год там люди живут,а перевести ГАРАЖ в жилое помещение-законно?Старшинова 8!Старший дома РувинскийО.С
Прямо детективная история. Лен, а ты еще работаешь в "эскорте"? Не подскажешь последние 4 цифры телефона Ксюши а то я всю зап.книжку стёр случайно.
Разберитесь с самостроем рядом с Первушина 5 а!
Еще один день прошел. Все живы?
индивидуальный предприниматель дети 13 и 11 лет , временно не работает по причине коронавируса где поддержка государства на что жить и платить коммуналку.
Резать к чертовой матери ! Это не деревья, а дерьмо собачье. По закону ближе 5 метров от дороги недолжно быть не одного дерева. Кстати и от домов тоже. От них только вред. Так что резать к чертовой матери. Хоть город увидим.
О ужас!!! Варвары!!! Это кто такой вредитель?! Люди, вы, что с ума сошли? Как же в южном приморском городе без зелени?! Зачем из города пустыню делаете. Или планируете вдоль дороги парковки и забегаловки настроить?! А летом на остановках люди и дети от зноя будут в обмороки падать?! С кем согласовывали этот вандализм?! Лучше бы стеллу установили, чем вредительством заниматься! Месяц назад там уже вели работы, а что теперь? Или опубликуйте в СМИ проект задуманного, зачем будоражить народ, которому сейчас и так не легко. Или вы это под шумок карантина решили по быстренькому обтяпать?!
Доброе утро , какой пропуск нужен чтоб возит Корма в Севастополь
Когда приведут в порядок ул. Чкалова.
"Невыполнение требований норм и правил по предупреждению и ликвидации ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ ситуаций ".
А наказывают за самоизаляцию
Чё там "сатана" делает, скот?!
Дэбылы!!! Как всегда, упустят сперва, после гнобят своих же!!!
Так и должно быть АПРИОРИ!!!
Назукина!
ок
магазин НОВЫЙ СВЕТ- РЯДОМ С ТЕЛЕКОМОМ. МОЛОДЦЫ. СПАСИБО.
Где этот магазин ?!?!?!?!