Вы можете войти при помощи быстрого входа/регистрации используя свой телефон
Или если у вас нет аккаунта войдите через социальную сеть
Мнения
все, я спокоен и не паникую. так что в итоге? маски то защищают или нет? "люди которым это поручено" , разобрались в этом вопросе?
классное фото
а прокуратура устраивает проверки
Медицинские повязки это что?
круто! очень круто! это реально нужное направление. не засрать бы.
Сегодня по телеку сообщили, что два феодосийца покинули место изоляции. О чём люди думают?!!!
депрессия???
И тоже нет масок...Борьба с коронавирусом, а элементарных масок нет нигде, а если есть-то по конским ценам, после которых и жить не хочется...
Даже видео недоступно, автор ограничил доступ. Заседания наверное секретные.
ждем новых фото
котяра знатный
Ростова Молодец
так всем и сказали есть зараженные или нету)))
А ярмарки тогда зачем открывать, для массового заражения?
нас могут победить только мы!
А чем оплачивать продукты ? Зарплату не платят ...
протрите камеру, пожалуйста!
Мне на стройке никто платить не будет за то что я дома сижу . Скажу прямо , мне наплевать на вирус , у меня отец пережил два инсульта которому нужны лекарства и правильное питание . Никто мне бесплатно не предоставит продукты и лекарства .
как нет? а инфекционном отделении с Ялты, Евпатории. Несколько инфекционок на Крым Симферополь, Феодосия, Керчь ну и очень мелкие.
ХВАТИТ ГУЛЯТЬ ПО НАБЕРЕЖНОЙ. ДЛЯ ВАС ЧТО ОСОБЫЙ УКАЗ ДОЛЖЕН БЫТЬ. СИДИМ ДОМА. ЭТО ДЛЯ ВСЕХ ГЛУХИХ.
все, я спокоен и не паникую. так что в итоге? маски то защищают или нет? "люди которым это поручено" , разобрались в этом вопросе?
классное фото
а прокуратура устраивает проверки
Медицинские повязки это что?
круто! очень круто! это реально нужное направление. не засрать бы.
Сегодня по телеку сообщили, что два феодосийца покинули место изоляции. О чём люди думают?!!!
депрессия???
И тоже нет масок...Борьба с коронавирусом, а элементарных масок нет нигде, а если есть-то по конским ценам, после которых и жить не хочется...
Даже видео недоступно, автор ограничил доступ. Заседания наверное секретные.
ждем новых фото
котяра знатный
Ростова Молодец
так всем и сказали есть зараженные или нету)))
А ярмарки тогда зачем открывать, для массового заражения?
нас могут победить только мы!
А чем оплачивать продукты ? Зарплату не платят ...
протрите камеру, пожалуйста!
Мне на стройке никто платить не будет за то что я дома сижу .
Скажу прямо , мне наплевать на вирус , у меня отец пережил два инсульта которому нужны лекарства и правильное питание . Никто мне бесплатно не предоставит продукты и лекарства .
как нет? а инфекционном отделении с Ялты, Евпатории. Несколько инфекционок на Крым Симферополь, Феодосия, Керчь ну и очень мелкие.
ХВАТИТ ГУЛЯТЬ ПО НАБЕРЕЖНОЙ. ДЛЯ ВАС ЧТО ОСОБЫЙ УКАЗ ДОЛЖЕН БЫТЬ. СИДИМ ДОМА. ЭТО ДЛЯ ВСЕХ ГЛУХИХ.