Феодосийская футбольная команда «Кафа» сыграла первый матч чемпионата премьер-лиги КФС
0

1493
На поле феодосийские футболисты встретились с керченским «Океаном»

Сегодня, 23 августа, в Феодосии состоялась первая игра первого круга чемпионата премьер-лиги Крымского Футбольного Союза. В первой футбольной битве сошлись две команды: феодосийская футбольная команда «Кафа» и керченская команда «Океан». Игра прошла на городском стадионе им Владимира Шайдерова в Феодосии и была насыщенной как по количеству атак игроков обеих команд, так и по количеству забитых мимо ворот мячей и интригующих моментов. Сообщает «Феодосийский спортивный портал».

В итоге после двух таймов и добавочных минут счет: 0:0. Забить долгожданный гол командам не помогли не замены, не сопутствующий ветер.

По данным организаторов на стадионе присутствовало более 1000 болельщиков.

Фоторепортаж, интервью с тренерами обеих команд появится немного позже.