СЗ
+7 °C
+12 °C

Подпишись на Город24

Экономь время! Мы собираем все в одном месте. Подписка за 50 р. в месяц отключит всю рекламу на портале и в приложении + PDF версия журнала Город24 в подарок!

Феодосийская "Кафа" провела игру с "Беркутом"

1025
В воскресенье (3 апреля), в 16-00 на “Арене-Крым” г.Евпатория, состоялся футбольный матч 19 тура Крымской Премьер-лиги между командами Беркут (Армянск) – Кафа (Феодосия). Матч проходил в городе Евпатория из-за того, что инфраструктура Армянска не пригодна для проведения футбольных матчей.

Беркут (Армянск) 1-1 Кафа (Феодосия)

С начала матча инициативой завладели феодосийские футболисты, но на 6 минуте матча пропустили контратаку, после которой счёт стал 1-0 в пользу Беркута. Практически весь первый тайм прошел на половине поля хозяев, феодосийцы проводили фланговые атаки, но они так и не увенчались успехом.

После перерыва игра не изменилась, Кафа всё так же атаковала, а коллектив из Армянска всей командой держал оборону. Было несколько опасных штрафных у ворот хозяев, но они не принесли результат. На 69 минуте феодосийцы разогнали очередную атаку по флангу, после которой заработали право на подачу углового. Игрок Кафы выполнил подачу, а капитан команды Максим Шоркин замкнул её ударом головой, таким образом счёт в матче стал равным. Всё последующее время гости старались вырвать победу, но хозяева закрылись на своей половине поля всей командой. Стоит отметить, что весь матч футболисты Беркута жестко играли, за что и получили 6 жёлтых карточек.

Поздравляем нашу команду с хорошей игрой и приемлемым результатом. Следующий матч состоится в г.Феодосия 9 апреля, 14-00 на стадионе “Кристалл” им. Владимира Шайдерова

ПФК "Беркут": Гиголаев, Стародуб, Храмов, Ваганов, Такулов, Приходько, Васильев П. (Джемилев, 58; Гостев, 85), Исмаилов, Зеленкевич, Бураев, Ахунов.

Главный тренер – Кунденок Александр.

ФК "Кафа": Пилипенко, Юсупов Р., Шоркин, Бурый, Шешеня, Мироненко Р., Сторожук, Миронов (Яковцев, 46), Сечин (Лайко, 85), Микаилов, Руденко.

Главный тренер – Скворцов Анатолий.

Голы: Бураев, 6 – Шоркин, 69.

Предупреждения: Бураев, 37, Такулов, 44, Стародуб, 51, Ахунов, 73, Храмов (после матча), Гиголаев (после матча) – Руденко (после матча).