Медицинский центр Спектр ведет свою деятельность с 2005 года. В настоящее время - это многопрофильное медицинское учреждение. Центр осуществляет медпомощь по более 35 врачебным специальностям.
В Спектре работают врачи высшей и первой категории, кандидаты медицинских наук, некоторые специалисты имеют опыт работы за рубежом. Персонал регулярно повышает свою квалификацию. В учреждении имеется взрослое отделение, детское отделение, кабинеты диагностики и реабилитации, дневной стационар.
Медицинский центр постоянно развивается, применяя новые методы лечения, приобретая современное медицинское оборудование (два кабинета МРТ 1,5 тесла, УЗИ 4D, УВТ и т.д.). Для лечения заболеваний на высоком уровне применяют комплексное обследование и лечение. Учреждение сотрудничает с ведущими лабораториями, что позволяет получать достоверные и точные результаты исследований.
В наш центр обращаются не только жители городов Крыма, но и граждане ближнего и дальнего зарубежья. На территории медицинского центра расположена парковка.
В Феодосии работает современный медицинский центр с новейшим оборудованием, перспективными методами лечения и диагностики. Медицинский центр Спектр имеет, прежде всего, профилактическую направленность: вовремя и правильно поставленный диагноз сохранит здоровье, а подчас, и жизнь человека. Мы не делаем тайны из лечения: наш клиент всегда может узнать, из чего состоит лечение, и сколько стоит полный курс.
В нашем медицинском центре врач не только назначит Вам индивидуально разработанную схему лечения, но и поможет выбрать приемлемую для Вас по сумме персональную программу.
Может пора видеокамеры поставить?
Фото супер!!! Соответствует статье на все ???????
Друзья, давайте пойдём другим путём. Дело в том, что в позиции суда есть первая фраза - "Должная температура....." . В этом то всё и дело, нормы СанПиН ещё никто не отменял!!! Так вот, как только я получил первую квитанцию, я сразу направил письмо в теплокомунэнерго, с приглашением их представителей для проведения температурных измерений и измерения влажности. А это было в аккурат перед крещенскими морозами. Последовал ответ "на основании ....бла-бла-бла..... считаем нецелесообразно отправлять наших представителей". Мы с соседями повесили градусники и измеряли, потом составили по одному акту за каждый зимний месяц. И что оказалось, температура не соответствовала нормам. Теперь прямая дорога в суд.
А где находится их офис, по какому адресу?
Да демонтируйте вы уже этот памятник и поставьте где-нибудь на Генерала Горбачова. Ну не место ему на набережной!!!
Недолюди....
Почему, за что ? Город при нем стал развиваться. Чисто стало и т.д.
почему все без масок?
В Москву к дочке её отправьте...
Вам напомнить как выбирали пиратского короля в " Пиратах Карибского моря"? Вот так и крымчане договорятся между собой?
Спасибо за полезные ссылки на инструкции
Это хорошо, что молочку будут проверять, а то некоторые производители пальмовое масло добавляют в состав, а на этикетке не пишут
Богата талантами наша Феодосия!
Проверьте лучше окружение Путина...олигархов которые грабят нашу страну а деньги прячут в офшорах!
Странно, у нас так много мед. учереждений частных, они все могли бы прививать людей, если такая ситуация возникла, вместо этого, огромная очередь в поликлиннике, куда даже идти не хочется, только заболеть можно вместо прививки.
" спасибо" властям - хапнули бабла с сезона - а сейчас " заботливые" резко стали. Что вы хорошего сделали для местных жителей? Мы ведь за кое - кого из вас голоса отдали. Но мы их и заберем.
обратите на двор симферопольское шоссе д 39
Рекомендовал бы увеличить штат сотрудников, формирующих технические задания и заявки по ФЗ-44. С уважением, Владимир
Имею ЭЦП, выданную SBIS на моё Общество с ограниченной ответственностью. Rutoken для "бесплатной" стоит от 900 до 1000 рублей! Какая норма закона вдруг стала запрещать подать форму 15016 "О ликвидации" по причине отсутствия денежных средств из Личного кабинета SBIS? С уважением, Владимир
Если есть вакцинация тоже ограничения/разве это нормально/