Медицинский центр Спектр ведет свою деятельность с 2005 года. В настоящее время - это многопрофильное медицинское учреждение. Центр осуществляет медпомощь по более 35 врачебным специальностям.
В Спектре работают врачи высшей и первой категории, кандидаты медицинских наук, некоторые специалисты имеют опыт работы за рубежом. Персонал регулярно повышает свою квалификацию. В учреждении имеется взрослое отделение, детское отделение, кабинеты диагностики и реабилитации, дневной стационар.
Медицинский центр постоянно развивается, применяя новые методы лечения, приобретая современное медицинское оборудование (два кабинета МРТ 1,5 тесла, УЗИ 4D, УВТ и т.д.). Для лечения заболеваний на высоком уровне применяют комплексное обследование и лечение. Учреждение сотрудничает с ведущими лабораториями, что позволяет получать достоверные и точные результаты исследований.
В наш центр обращаются не только жители городов Крыма, но и граждане ближнего и дальнего зарубежья. На территории медицинского центра расположена парковка.
В Феодосии работает современный медицинский центр с новейшим оборудованием, перспективными методами лечения и диагностики. Медицинский центр Спектр имеет, прежде всего, профилактическую направленность: вовремя и правильно поставленный диагноз сохранит здоровье, а подчас, и жизнь человека. Мы не делаем тайны из лечения: наш клиент всегда может узнать, из чего состоит лечение, и сколько стоит полный курс.
В нашем медицинском центре врач не только назначит Вам индивидуально разработанную схему лечения, но и поможет выбрать приемлемую для Вас по сумме персональную программу.
Тут вчера один защитничек пляжа Ривьера доказывал обратное)Администрация Феодосии.расскажите Вовке Губареву про это и про мазут возле аджиголя,а то он дважды в месяц проводит экспертизу воды и всё отлично у него или кто то из Вас лжец?
Что подразумевает автор под фразой "Привлечем интерес широкой аудитории к Феодосийскому региону"?
Я ЗА ДОБРОВОЛЬНУЮ вакцинацию, когда решение принимает сам человек, БЕЗ давления на него, БЕЗ принуждения, БЕЗ шантажа. Говорю здесь о себе и за себя. * В соответствии с 157-ФЗ ст. 5, 1. - "право на отказ от профилактических прививок", далее 323-ФЗ ст. 20 - "информированное добровольное согласие", то есть медицинское вмешательство возможно только с согласия человека. В соответствии с 157-ФЗ ст. 5, 1, и 323-ФЗ ст. 20 - Я от данных профилактических прививок на сегодняшний день отказалась.
Цена?
Дичь какая-то.
Бредовое ограничение на подвоз покрышек на своей машине. Мало того, что сокращаются расходы переработчиков, так еще и превращают в дурь сам процесс. Надо вызвать, дождаться, заплатить за перевозку...
Таким забором туристов отпугивать решили? Теперь с памятником НЕВОЗМОЖНО сфотографироваться, да и сам он потерял в красоте резко!
Что за бред?
Цена?
????
?????
Прикольно)
Бредовая была идея! Много мест в Феодосии, где можно было бы установить этот красивый памятник! В сезон итак не пройти по набережной. ?
В Феодосии все как обычно- рука-лицо...
Вхерачьте Менгир на том месте. Его сложно сломать и загадить. А народу можно не объяснять по привычке, главное " литературу" повыше повесить чтобы ходили, читали и радовались?
Фрагмент плитки слишком выбивается из общей картины набережной. Как приклеенный, неродной, оставляет странное впечатление
Да, место неподходящее для памятника . А как вести себя нужно приучать с детства.
А було все добре. Це туристи паплюжать пам‘ятники?
патруль здесь уже не поможет, тут уже надо устанавливать "почетный караул" из "умников", определивших это место дислокации памятнику, (: (: потому. что желающих влезть на Котляревского предостаточно!
А чему удивляться?! У на сейчас всё через одно место! (: А мы об этом писали ещё в то время, когда только начали установку памятника, что не место памятнику на набережной, где ходят полуодетые люди и праздношатающийся народ! Это неуважение к самому Котляревскому! А вместо стеллы на Десантников установили торговый шанхай, а теперь стеллу хотят установить у светомузыкального фонтана. Вот вам и результат непрофессионализма руководства города!