Быстрая авторизация

Забыли пароль?

Вы можете войти при помощи быстрого входа/регистрации используя свой телефон

Или если у вас нет аккаунта войдите через социальную сеть

Войдя на портал и регистрируясь в нем Вы принимаете:
пользовательское соглашение

Мнения Феодосии

alt
3453436
Ядяд Хведор
Ядяд Хведор

Порт я видел. Мыс тоже. А как раки зимуют - не видел. Ну, то есть, крабы. Не поднимайте камеру!

kolegraf
kolegraf

Все,больше не работают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Жаль............................

Евгений Петрухин
Евгений Петрухин

У нас тоже в Феодосии,в степном, точно бардачники рулят....один лучше другого!!

Толик Олейник
Толик Олейник

А я думаю ПРАВИЛЬНО, учитывая количество пользователей, объединение ДАСТ БОЛЕЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ интернет, особенно использование линий связи. Главное "не сдаться" кому то из Регионалов ДАРОМ, это в ихнем стите.

FEOSSS
FEOSSS

помоему елка кривая в сторону моря?

Толик Олейник
Толик Олейник

Ну по количеству ВЕБкамер на 10 тыс. жителей - ФЕОДОСИЯ бесспорно ПЕРВАЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ. Почти Феодосиец.

Феофан
Феофан

Поприсутствую обязательно! (но ! виртуально)!!!!

Онищенко Максим
Онищенко Максим

елка елочка гори....

Онищенко Максим
Онищенко Максим

Просто не обычно...

Teplenkij
Teplenkij

И будет как в басне Крылова "Лебедь,Рак и Щука"!!!

Толик Олейник
Толик Олейник

Скажите какого кооператива, я дам больше, лишь бы НА САМОМ БЕРЕГУ или метров 50-100

uysik
uysik

суперрр!!! офигенно объёмная информация! какого кооператива? какго города? в каком году? И чё так требователен? главное расскрытие должносных преступлений не стоит на месте! службы работают! деньги налогоплательщиков не расстрачиваются за зря! правильной дорогой идём, товарищи!!!

alex2006
alex2006

Все-таки "вОлЕйбол" звучит как-то привычнее.

alex2006
alex2006

А для чего повторили текст два раза? С первого уже все было понятно.

Lik Lik
Lik Lik

Правдали что сегодня пропал корабль "Водяной", который принадлежит Шайдерову?

Толик Олейник
Толик Олейник

При регистрации, в законном порядке, ПОД РОСПИСЬ, надо предупреждать ЧТО ЗАКРЫТЬ ПРЕДПРИЯТИЕ БУДЕТ ГОРАЗДО ДОЛЬШЕ, НЕ МЕНЬШЕ МЕСЯЦА и побегать не меряно.

Елена Бенкина( Колесникова)
Елена Бенкина( Колесникова)

красивая елка)

Евгений Петрухин
Евгений Петрухин

какой санта...какие штаты и европа???????????а давайте поиграем в популярную игру в америке : уничтожь коренных жителей и заселяйся на очищенную землю,, а остальных в резервацию!!!

exedes
exedes

пусть они ещё расскажут как штрафуют сотрудников .от заявленной зарплаты отнимают штрафы и зарплата урезается на треть как минимум.у них график работы -спецназа а не работяги.

Как к Вам обращаться?