Медицинский центр Спектр ведет свою деятельность с 2005 года. В настоящее время - это многопрофильное медицинское учреждение. Центр осуществляет медпомощь по более 35 врачебным специальностям.
В Спектре работают врачи высшей и первой категории, кандидаты медицинских наук, некоторые специалисты имеют опыт работы за рубежом. Персонал регулярно повышает свою квалификацию. В учреждении имеется взрослое отделение, детское отделение, кабинеты диагностики и реабилитации, дневной стационар.
Медицинский центр постоянно развивается, применяя новые методы лечения, приобретая современное медицинское оборудование (два кабинета МРТ 1,5 тесла, УЗИ 4D, УВТ и т.д.). Для лечения заболеваний на высоком уровне применяют комплексное обследование и лечение. Учреждение сотрудничает с ведущими лабораториями, что позволяет получать достоверные и точные результаты исследований.
В наш центр обращаются не только жители городов Крыма, но и граждане ближнего и дальнего зарубежья. На территории медицинского центра расположена парковка.
В Феодосии работает современный медицинский центр с новейшим оборудованием, перспективными методами лечения и диагностики. Медицинский центр Спектр имеет, прежде всего, профилактическую направленность: вовремя и правильно поставленный диагноз сохранит здоровье, а подчас, и жизнь человека. Мы не делаем тайны из лечения: наш клиент всегда может узнать, из чего состоит лечение, и сколько стоит полный курс.
В нашем медицинском центре врач не только назначит Вам индивидуально разработанную схему лечения, но и поможет выбрать приемлемую для Вас по сумме персональную программу.
Цитата: кvassovОкурок- причина пожара!окурок , в данном случае , надо писать с маленькой буквы ...
Цитата: kvassoвКурение в нетрезвом состоянии- причина пожаров!Значит бросай бухать !
Я предлагаю наградить ВСЮ редакцию КФМ за ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ вклад в наведение подряда в нашем родном пуниципальном образовании и за борьбу с распизгильдяйством бюрократов!
Цитата: БурыйГде задержан ? В пригороде Парижа ? Ну это были бы керченские новости если бы его задержали в пригороде Аджипарижа. Странно , что ничего не написали про похороны Алена Делона и его собаку.Умные мысли преследовали тебя , но ты оказался быстрее
Можно предположить, что ветром нам доносит запах с Феодосии При северо-восточном направлении ветра?!..
Курение в нетрезвом состоянии- причина пожаров!
А что там смотреть внутри? Ничего кроме мусора, пустых бутылок, шприцев и пластиковых пакетов там нет. Всё самое привлекательное как раз таки с внешней стороны.
Цитата: кvassovОкурок- причина пожара!Спички детям не игрушка. Спички не тронь, в спичках огонь!
" ленивости, капризничания, потакания своим импульсам и полного отсутствия самоуправляемости, с другой стороны. Займешься чем-то продуктивным или так и проведешь весь день, шатаясь из угла в угол? "
Молодцы!!!
Это не возгорание,а поджог. Называйте вещи своими именами.
Сигнальная лента и таблички не препятствие для истинных ценителей истории Керчи!
Окурок- причина пожара!
ИСТОРИЮ ПОСЁЛКА ЗНАЕТ ВЕСЬ МИР. Я ВЕЗДЕ ВСТРЕЧАЮ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ЕЮ ВОСХИЩАЮТСЯ. ВСЕ БОЛЕЮТ ЗА ЭТО МЕСТО. И ТОЛЬКО МЕСТНЫМ ВЛАСТЯМ ПЛЕВАТЬ НА ЧЕСТЬ РОДИНЫ.
В ЭТОМ ПОСЁЛКЕ БУДЕТ ПОРЯДОК , КОГДА БУДУТ ЗАВОДЫ И ЗАКРЫТАЯ ЗОНА. ДО ТЕХ ПОР БУДЕТ ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ... ЛЮДИ УЖЕ ВСЁ ПРИДУМАЛИ ДО НАС. НЕ НАДО ИЗОБРЕТАТЬ КОЛЕСО... СЛЕДИТЬ ЗА ПОРЯДКОМ В ПОСЁЛКЕ ДОЛЖНЫ ОТВЕТСТВЕННЫЕ ЛЮДИ. СЕЙЧАС ТАМ ХОЗЯЕВ НЕТ.
Знаете почему там возник этот пожар? Недавно ездили на машине до этих ШАРОВ которые возле дальней смотровой так увидели такую картину: Кучи народа на квадроциклах и на этих питбайках там гоняют с сигаретами в зубах! Находу курят и выплевывают их в сторону.Мы тогда удивились.А еще больше удивились что там возле дороги этой которая идет от трассы Феодосия -Орджоникидзе еще перед спуском возле бочки есть поворот в сторону ШАРОВ и смотровой....так вот там вдоль дороги построили справа беседку и мангал! )))Там сидят курят жгут костры! Это справа как ехать туда в сторону ШАРОВ(с советских времен которые там находятся) Вот все эти джип туры и покатайки на квадроциклах и питбайках и приводит к пожару. Посмотрите сколько окурков на этих двух смотровых площадках! Они там стоят..курят..любуются пейзажем.Запретите туда шастать!
Тротуары на Симферопольском ш изуродовали тяжелой техникой, теперь за центр взялись. Один вред от этой администрации.
Очередноее неуважение к ветеранам, которые под этим флагом воевали и стояли на смерть на ЛБС. Наверное этих концелярских, больше интересуют люди другого образа.
Горького, 2. Фонтан пока не включили.
Ул. В. Коробкова, 3. Спасибо. Но... Нет тренажеров для детей. Дети пока сломают то что есть.