Они катались уже несколько дней посреди потока машин,и не просто катались,а гоняли,как сумасшедшие, не смотря ни на правила,ни на светофоры,не подстраиваясь под движение автомобилей
А с каких пор на электросамокатах можно вдвоем ездить ? Заколебали эти гонщики, гоняют на этих электричках где попало, так еще и вдвоём. И с делов машина на дороге должна уступать дорогу электросамокату. Если по правилам переходить дорогу ( проезжую часть ) надо спешившись с велосипеда, самоката и прочидх моноколес. А если эти умники ехали вдвоём по дороге на одном электросамокате ( что уже само по себе являеться грубым нарушением ), то сами виноваты. И с них как минимум за ремонт машины надо брать .
Спасибо! Успокоили. Подняли цены на бензин и теперь за свои же кровные будем подачки искать. Вы сначала разберитесь со спекулянтами от куда у них бензин для продажи.
Гоняют где не попадя 😳 Сами калечутся и других калечат
Искренне сочувствую водителям автомобилей. Самокатчики нагло гоняют по дорогам и нет на них управы.
Они катались уже несколько дней посреди потока машин,и не просто катались,а гоняли,как сумасшедшие, не смотря ни на правила,ни на светофоры,не подстраиваясь под движение автомобилей
Они на скорости обогнали автобус номер 4 , наверное есть регистратор!
С этими самокатами идет естественный отбор. Самокатчиков это самоубийство. Родителей покупают смерть своим детям 🚸🚸🚸
А с каких пор на электросамокатах можно вдвоем ездить ? Заколебали эти гонщики, гоняют на этих электричках где попало, так еще и вдвоём. И с делов машина на дороге должна уступать дорогу электросамокату. Если по правилам переходить дорогу ( проезжую часть ) надо спешившись с велосипеда, самоката и прочидх моноколес. А если эти умники ехали вдвоём по дороге на одном электросамокате ( что уже само по себе являеться грубым нарушением ), то сами виноваты. И с них как минимум за ремонт машины надо брать .
Бедный водитель, сейчас таскать начнут из-за того что родители не смогли своим часам донести где и как можно ездить.
Сегодня среда, но вы продолжайте наблюдать.
Спасибо! Успокоили. Подняли цены на бензин и теперь за свои же кровные будем подачки искать. Вы сначала разберитесь со спекулянтами от куда у них бензин для продажи.
Так понятно что это только начало? Фрицы стараются...
Мы проведем красные линии
Новости Крыма ... в Сочи ... 🤔
Батька респект- увожуха ! Где бы еще такого Батьку.. для другой страны))?
Каждый день гибнут мирные люди!💔💔💔💔🙏🙏😪😪
Толку от выговор!
А мы им орешником за миллиарды ...по гаражам и пустырям))( Эх мы вам😵💫
Шо опять...