А с каких пор на электросамокатах можно вдвоем ездить ? Заколебали эти гонщики, гоняют на этих электричках где попало, так еще и вдвоём. И с делов машина на дороге должна уступать дорогу электросамокату. Если по правилам переходить дорогу ( проезжую часть ) надо спешившись с велосипеда, самоката и прочидх моноколес. А если эти умники ехали вдвоём по дороге на одном электросамокате ( что уже само по себе являеться грубым нарушением ), то сами виноваты. И с них как минимум за ремонт машины надо брать .
Спасибо! Успокоили. Подняли цены на бензин и теперь за свои же кровные будем подачки искать. Вы сначала разберитесь со спекулянтами от куда у них бензин для продажи.
ещё было бы классно сделать что-то типа "морского трамвайчика" по Фео: допустим маршрут "Порт(центр)-Камыши-Приморский". Уверена, это сильно бы разгрузило частотность и набиваемость автобусов 2 и 4 в летнее время, да и - случись что - Камыши не были бы отрезаны от города, как недавно!
А с каких пор на электросамокатах можно вдвоем ездить ? Заколебали эти гонщики, гоняют на этих электричках где попало, так еще и вдвоём. И с делов машина на дороге должна уступать дорогу электросамокату. Если по правилам переходить дорогу ( проезжую часть ) надо спешившись с велосипеда, самоката и прочидх моноколес. А если эти умники ехали вдвоём по дороге на одном электросамокате ( что уже само по себе являеться грубым нарушением ), то сами виноваты. И с них как минимум за ремонт машины надо брать .
Бедный водитель, сейчас таскать начнут из-за того что родители не смогли своим часам донести где и как можно ездить.
Сегодня среда, но вы продолжайте наблюдать.
Спасибо! Успокоили. Подняли цены на бензин и теперь за свои же кровные будем подачки искать. Вы сначала разберитесь со спекулянтами от куда у них бензин для продажи.
Так понятно что это только начало? Фрицы стараются...
Мы проведем красные линии
Новости Крыма ... в Сочи ... 🤔
Батька респект- увожуха ! Где бы еще такого Батьку.. для другой страны))?
Каждый день гибнут мирные люди!💔💔💔💔🙏🙏😪😪
Толку от выговор!
А мы им орешником за миллиарды ...по гаражам и пустырям))( Эх мы вам😵💫
Шо опять...
Опора целая? ... естественно отбор никто не отменял!
ещё было бы классно сделать что-то типа "морского трамвайчика" по Фео: допустим маршрут "Порт(центр)-Камыши-Приморский". Уверена, это сильно бы разгрузило частотность и набиваемость автобусов 2 и 4 в летнее время, да и - случись что - Камыши не были бы отрезаны от города, как недавно!
Мы будем совещаться,дискутировать,проводить собрания с голосованием,а укры будут нас убивать. Это тактика Едроссов.
Ужас!