ЮЗ
+10 °C
+6 °C

Подпишись на Город24

Экономь время! Мы собираем все в одном месте. Подписка за 50 р. в месяц отключит всю рекламу на портале и в приложении + PDF версия журнала Город24 в подарок!

Сотрудник полиции из Керчи занял первое место на республиканском турнире по пауэрлифтингу

505

В минувшие выходные в Судаке у подножия средневековой крепости состоялся турнир по жиму штанги лежа, становой тяге и подъему на бицепс, который был организован при поддержке Национальной ассоциации пауэрлифтинга России.

В состязаниях принимали участие около 60 спортсменов из разных городов Крыма - как мужчины, так и женщины.

По результатам соревнований следователь отдела полиции №1 УМВД России по г. Керчи старший лейтенант юстиции Александр Ивченко, выступая в весовой категорий 110 килограмм, занял 1 место. На состоявшемся турнире Александр выполнил норматив кандидата мастера спорта России.

Александр Ивченко рассказал, что на протяжении 3 лет на постоянной основе занимается пауэрлифтингом. Он всегда поддерживает здоровый образ жизни, а свободное время чаще всего проводит в кругу семьи. Полицейский считает, что спорт - это жизнь, это движение, это здоровье, это радость!

Страж порядка призывает всех приобщиться к здоровому образу жизни!