В керченском техникуме прошли соревнования по баскетболу среди студентов
0

698
Источник: Новости kerch.fm

Спартакиада  ГБПОУ РК «Керченского технологического техникума» переваливает свой экватор, борьба за «Чемпионство» и призовые места становится все упорней и 20 ноября  в спортивном зале прошли очередные соревнования по баскетболу  среди студентов 2 курса.  Об этом  Керчь.ФМ сообщили организаторы.

Турнир был проведен по круговой системе по правилам FIBA.

«Все игры прошли  в упорной  борьбе, «Чемпионами»  техникума  стала команда  группы 221(профессия - мастер отделочных строительных работ. Куратор группы  - Конкина С.А.), второе место завоевала команда группы 521 (профессия - сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)  Куратор группы – Павловская И.В.), бронзовыми призёрами соревнований стали студенты группы  921 (профессия - слесарь по ремонту строительных машин. Куратор группы – Краснов А.В.)».

Команда победительница выступала в следующем составе: Юлия Щербина, Юрий Сухолитко, Анатолий Гридасов, Ольга Шмалий.  Лучшим игроком турнира признана – Юлия Щербина (221 группа).

« Соревнования качественно подготовила, организовала и провела судейская коллегия в лице главного судьи – Биховец С.М.,  секретаря – Милюхина В. А.».