Керченские студенты провели соревнования по баскетболу
0

643
Раздел: Общество
Источник: Новости kerch.fm

В спортивном зале ГБПОУ РК «Керченский технологический техникум» 20 января возобновились спортивно-массовые мероприятия. Здесь провели соревнования по баскетболу среди студентов 1 курса в зачет внутри техникумовского этапа Чемпионата   Ассоциации студенческих спортивных клубов России. Об этом сообщили в техникуме

Соревнования проводились согласно рекомендаций Роспотребнадзора без зрителей. Турнир был проведен по круговой системе, по правилам FIBA.

«Все игры прошли  в упорной, бескомпромиссной  борьбе,  «Чемпионами»  стала команда группы СЗ-211 (специальность - строительство и эксплуатация зданий и сооружений.  Куратор – Возникевич Н.В.), второе место завоевала команда группы  511 (профессия - сварщик  ручной и частично механизированной сварки, наплавки.  Куратор группы – Гурьева Н.В.), бронзовыми призёрами соревнований стали студенты группы ТОА-911 (специальность - техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта. Куратор группы – Маметдинова Д.С.)».

Команда победительница выступала в следующем составе: Давид Хубулов, Шевкет Абсеметов, Кирилл Гаджирига, Владислав Николаев.   Лучшим игроком турнира признан – Владислав Николаев  (Группа СЗ-211).

«Соревнования качественно подготовила, организовала и провела судейская коллегия в лице главного судьи – Биховец С.М.,  судьи – Корецкого М.Л, секретаря соревнований - Милюхина В. А.         Администрация техникума поздравляет всех жителей города с прошедшими Новогодними праздниками».