В технологическом техникуме Керчи прошли соревнования по баскетболу
0

718
Источник: Новости kerch.fm

В спортивном зале ГБПОУ РК «Керченский технологический техникум» (директор Тимохов М.Е.), 27 января  были проведены  соревнования по баскетболу среди студентов 2 курса в зачет внутри техникумовского этапа Чемпионата   Ассоциации студенческих спортивных клубов России, посвящённых «Дню студента». Об этом сообщают участники соревнований, - передает Керчь.ФМ.

Однодневный турнир прошёл по кубковой системе, по правилам FIBA.

Все игры прошли  в упорной, бескомпромиссной  борьбе,  победителями турнира  стала команда группы 821 (профессия - повар, кондитер.  Куратор – Верцинская Н.Г.), второе место завоевала команда  922 группы (профессия - слесарь по ремонту строительных машин. Куратор  – Будник А.П.), бронзовыми призёрами соревнований стали студенты 521 группы (профессия - сварщик  ручной и частично механизированной сварки, наплавки.  Куратор группы – Колоскова Н.Г.)

Команда победительница выступала в следующем составе: Максим Корецкий, Олег Прокопенко, Павел Смаженов, Артем Орляка, Юрий Бедаков.

Лучшим игроком турнира признан – Максим Корецкий  (821 группа).

Соревнования качественно подготовила, организовала и провела судейская коллегия в лице главного судьи – Биховец С.М.,  судьи – Милюхина В. А.

Администрация техникума поздравляет всех преподавателей и студентов с прошедшим  праздником.