Керчане привезли победы с Первенства Крыма по дзюдо
0

665
Источник: Новости kerch.fm

На территории спортивной базы олимпийского резерва в г. Феодосия 20 марта состоялось первенство Республики Крым по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет.  Об этом  Керчь.ФМ сообщили участники соревнований.

Керченские спортсмены, воспитанники Детско-юношеского клуба физической подготовки г. Керчь в очередной раз доказали, что являются одними из лидеров в своих весовых категориях, показав высокий уровень подготовки и достойный результат выступления на этих соревнованиях.

Девочки в весовой категории до 28 кг вышли в финал и разделили в упорной борьбе 1-е и 2-е места. Чемпионкой стала Кривоносова Мария, серебряным медалистом Герасимова Алиса. Среди ребят, лучшую борьбу показал Маслов Александр став чемпионом в весовой категории до 50 кг. Также в весе до 46 кг. бронзовым призером стал Полосин Евгений, уступив лишь в поединке за выход в финал.

«Стоит отметить выступление Стрибного Виктора, который провел на татами 6 поединков в 4-х из которых вышел победителем, немного не хватило, чтоб подняться на пьедестал.  Первенство Республики Крым являлось отборочным этапом на первенство Южного федерального округа, которое пройдет в апреле в г. Армавир. Поздравляем тренеров и их воспитанников с успешных выступлений на соревнованиях и желаем новых побед и достижений в предстоящих стартах!».