В мини-футбольном чемпионате в Керчи определили полуфиналистов
0

878
Прошли четвертьфинальные игры.

В минувшую субботу, 3 февраля, в Керчи прошли четвертьфинальные игры чемпионата города по мини-футболу.

Самой ожидаемой игрой 1/4 финала был поединок, в котором сошлись футболисты «Автоюниверсити» и «Авангарда», пишут «Аргументы недели – Керчь».

Как рассказал один из очевидцев матча, игра вышла напряженной с первой до последней минуты, за что говорят цифры на табло. Стоит отметить, что голевых моментов у команд было предостаточно, но реализовать удалось всего лишь раз. Подопечные Сергея КИРИЧЕКА, команда «Авангард», с минимальным счетом 1-0 победила соперника, единственный гол в этой встрече был забит Сергеем КИНДРОЙ. В остальных матчах победили команды, которые до начала игр считались фаворитами.

Команда «Морская Дирекция» отправила в ворота керченского «Спартака» три безответных мяча, в итоге победив в сухую 3-0. Воспитанники Алексея ЯКИМОВИЧА без труда переиграли «Олимп» 4-1.

Матч «Чистополье»-«Заря» мог завершиться сенсацией, но молодой команде Олега СЕРОВА не хватило опыта довести положительный результат игры до конца. В итоге прошлогодний серебряный призер «Чистополье» переломила ход поединка в свою пользу и с результатом 5-3 победила молодую, но достаточно перспективную команду «Заря».

В полуфинальных поединках встретятся:

«Морская Дирекция» – «Авангард», в групповом этапе эти оба коллектива в очном противостоянии уже встречались, и тогда победу праздновали «паромщики» со счетом 5-3.

«Металлург» и «Чистополье» определят, кто же будет вторым финалистом.
Место проведения игр спорткомплекс «Спартак» санатория «Москва-Крым». Начало игр 11:00.