Керченский спортсмен по дзюдо привез бронзу
0

767

С 26 по 28 марта в г. Армавире состоялось первенство Южного федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет.

Крымчане на этих соревнованиях показали очень хороший результат, учитывая тот факт, что соревнования собрали сильнейших спортсменов округа, в том числе спортсменов ДНР.

Среди Керченских спортсменов особенно хочется отметить выступление Евгения ПОЛОСИНА, воспитанника тренеров СТРИБНЫХ.

В категории до 73 кг юноша все свои встречи выиграл досрочно, и только в схватке за выход в финал допустил ошибку и проиграл болевым приемом. В борьбе за 3 место также победил двумя бросками досрочно.

Поздравляем победителей и призёров первенства Южного Федерального Округа по дзюдо,  тренеров, чей профессионализм и авторитет мотивирует к новым победам! Желаем успеха на первенстве России!